Ежик Хрюха• 13 декабря 2022

как вести продажи на многих площадках

Девченки, привет. Ранее продавала свои пролеты на олх и шафе. Сейчас продаю интенсивнее, и не только пролеты, а и личные вещи. Много. Очень. Как все организовать? я во всех площадках запуталась, куда и сколько выставила цену. Шафу всегда делаю цену выше - т.к. обдирают комиссией, и спорные вопросы решать оч сложно и долго.
Олх - лимит обьявления, завела их 3 штуки и уже не помню где какие объявления, проверяю каждый день все(
еще рассматриваю изи и кидстаф, тут...
как не запутаться во всем? какие есть полезные фишки? Файлик завести?...
ДаЗдраПерма• 13 декабря 2022
На олх при оформлении объявления можно было поставить автопродолжение и не надо следить за ними
Кидстафф, как по мне глухо
Ещё вариант группы на фейсбуке, хотя тоже не фонтан.

автор Ежик Хрюха • 13 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Кидстафф, как по мне глухо
точно,спасибо Вам за совет.
Сегодня сержусь• 13 декабря 2022
Везде ставьте одну цену и не запутаетесь.
люблю_тортики• 13 декабря 2022
На олх я б краще оплатила об´яви, ніж мала купу акаунтів.
За ціну треба точно ставити одну,будуть питання чого дорожче,а там дешевше
Це напевно ,крім Шафи
Ду да ду да ду• 13 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Кидстафф, как по мне глухо
Автопродление не срабатывает у них, у меня так было. Надо было сидеть и вручную обновлять, хорошо что уведомления пришли, что скоро заканчивается срок действия объявления. И другие советчицы здесь писали, что не сработало
Татьяна@..• 13 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У меня все работает, только его ставить нужно, когда только создаешь объявление.