Кому там слова не давали• 14 декабря 2022
Порекомендуйте гадалку в Киеве.
Порекомендуйте, пожалуйста, гадалку в Киеве. Пришло время спросить совета не только у своей интуиции. Без саморекламы. Что бы принимала в настоящее время и не цыганка или шаралатанка, из личного опыта. И прошу, без сарказма и высера. Не нравится тема, ну пролистните дальше.
Пуки-куки• 15 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Отправила
Доброго вечора ). А в вашої знайомої особистий прийом ? І як вона дивиться ?
Дерево береза• 15 декабря 2022
Доброго вечора)
Руни, таро.
Як особистий, так і онлайн.
За Вашим бажанням.
Приймає на Хрещатику. Але я лінива, завжди по телефону спілкувалась. Тільки перший раз їздила до неї.
Руни, таро.
Як особистий, так і онлайн.
За Вашим бажанням.
Only Sunrise• 19 декабря 2022
Могу порекомендовать от себя НЕ гадалку, а человека, который имеет Дар. Она видит ваше биополе и что в нем заложено, говорит и озвучивает почему и как лучше будет именно для вас. Давно ее знаю и периодически обращаюсь к ней, прислушываюсь и ни разу не прогадала. А карты - это какое-то программирование сознания человека только на один путь. А эта женщина ничем не пользуется. Принимает в Киеве, но можно и дистанционно по телефону. Ей надо звонить заблаговременно. 0677614751, зовут Милания.
Дерево береза• 28 декабря 2022
Ответ дляБогдася
Дайте и мне, пожалуйста, контакт bogdanochka.r@gmail.com
Благодарю.
Выслала
Svetulechka771• 04 января 2023
Ответ дляДерево береза
Доброго вечора)
Руни, таро.
Як особистий, так і онлайн.
За Вашим бажанням.
Руни, таро.
Як особистий, так і онлайн.
За Вашим бажанням.
Напишите,пожалуйста,контакты в личку
Irina251298• 08 января 2023
Месяц назад решила попробовать попасть к онлайн гадалке, т.к. всегда было интересно вранье или нет. Написала Яне, попросила по фото рассказать обо мне и что было в моём прошлом. Практически всё совпало, даже то о чём мало кто знал. Теперь записалась к ней на приём для того, чтобы сделать расклад Таро на ближайшие месяцы и получить знаки от Вселенной. Для записи писала Яне в Вайбер +380686828559
Топтунша• 08 января 2023
Ответ дляДерево береза
Надіслала
І мені, якщо можна: glowinghart@gmail.com
Слепок стопы• 17 января 2023
Вам гадалку или проблему решить?
098 9480892 Тамара Ивановна через Вайбер тоже принимает. ( гадание на картах)
073 1316388 Галина, только Вайбер (снятие порч, чистка)
Хочу посоветовать очень хорошую гадалку таролога. У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по объявлению я нашла номер гадалки Ирине. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна ей за помощь. Рекомендую! +380-97-735-52-57 Viber/Telegram Ирина
Привет. Сестра посоветовала гадалку Лидию!! Обратилась по поводу работы, а она мне и этот вопрос решила и семейный и любовный короче облегчила жизнь !!!! Буквально на следующей недели все сбылось!! всё что она сказала!!
Советую Вам потому-что это реально какое-то чудо!
Принимает она по телефону
ДівчинаСонечка• 13 февраля 2023
Есть хороший таролог, правда она сейчас в Полтаве. Не пожалеете. Могу дать номер