Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2022

Как жить с человеком если ему все ровно на свою семью ?

Он играет в танки и никого не слышит
Регионщица• 14 декабря 2022
Ніяк. Для чого з ним дити?

Балаболка• 14 декабря 2022
Завжди цікавило походження виразу: все одно НА когось чи щось
Ksenia-e9d7• 14 декабря 2022
Бросить не вариант? Я от такого игруна ушла. Вернее, выгнала
Тихомандражная• 14 декабря 2022
Це залежність, танки - то як алкоголізм. Якщо людина розуміє, можна в лікуватися. Якщо ні - не знаю.
Сорока-ворона• 14 декабря 2022
Або терпіти заради дітей або вигнати і забути як страшний сон. Іншого не дано
Невидимка• 14 декабря 2022
Надо понимать остальное как у вас, это единственная причина? Дети есть? Возраст детей?Чье жилье? Есть ли работа доход и свое жилье...

Думаю что смогу посоветовать но нужны вводные
ПриснитсяЖЕ• 14 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
там вместо ’все равно’ подразумевается ’насрать’ или ’пофиг’.. тогда и дальнейшее слово ’на’ логично
Svetljachokkkk• 14 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Чула такій вислів ’’вдова танкиста’’.
Невидимка• 14 декабря 2022
Мой муж играл в контр страйк когда ребенок родился и до нескольких лет ребенка, но он ходил на работу , из за этого отношения были не очень, но как то пережили. Меня почему то в то время бесило больше всего, что у него больное сердце а он играл до 4 утра, а в 6 вставать на работу.
Я рисковала и даже выключала компьютер с кнопки в это время , честно было страшно, не знаю что мной двигало но я так делала...
Ребенок тогда был совсем маленький у меня все силы уходили на ребенка и на мужа в какой то степени тоже было пофиг, боялась чтоб не сдох от такого...

Потом он наигрался не помню когда...

Прошло само по себе...

Вроде как проскакивали моменты типа у него стресс был когда ребенок родился ...
Разборки устраивать было бесполезно, ничего бы хорошего точно не вышло
Как то я продержалась то время, сейчас проблемы веселее

Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Все конечно хорошо, но каждая проблема и люди пишут бросить уйти выгнать...

Как это легко сказать ...
Или я наверно какая то странная...
Невидимка• 14 декабря 2022
А вообще за.бали эти мужики...то пьют то гуляют то играют...а бабы мучаются...

В роботов их с искусственным интеллектом после рождения детей...
Робот принеси , робот подай, робот погуляй...
Ksenia-e9d7• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка

Как это легко сказать ...
Или я наверно какая то странная...
Я просто сама лично бросила такого, спустя 11 лет совместной жизни, поэтому и пишу такое. За других не знаю. Но у моего не только игры были, ещё травку начала находить в кармане
ДелиВерка• 14 декабря 2022
Никак. 4 года потратила. Развелась. Поняла, что со мной всё хорошо и нервы у меня нормальные. Второму мужа сразу сказала, что первый муж был игроман и мой лимит на это дело исчерпан.
Люблю Поумничать• 14 декабря 2022
А Вы задали ему вопрос : тебе всеравно на семью и его ответ был положительным? Это первое. Если нет, то второе: займитесь собой- спорт, правильная еда, маникюр-педикюр, прическа, новая одежда, хобби и посмотрите на результат, особенно, когда в секси-пеньюаре подойдете и спросите как его танчики поживают?;) Да , это не супер-быстро но оно того стоит. В любом случае Вы в выиграше
Jemka• 14 декабря 2022
Я вибачаюсь, а навіщо жити з людиною, якій все одно на свою сім’ю? Або питання неправильно поставлене ? Можливо він гарний чоловік у всіх планах, тільки захоплюється грою в танки? Знаю таких. Він все встигає, раніше більше грав, зараз прислухався до дружини і грає меньше, бо їй це не подобається.
Чи він дійсно «поклав» на свою сім’ю і грає собі? То тоді відповідь - ніяк з такою людиною не жити. Навіщо? Чи Вам більш немає куди своє життя подіти?
Тут, мені здається, тілтки ви знаєте відповідь на таке запитання.
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
О тут уже интереснее, а сколько играл из этих 11 лет ?
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
А вы знаете у моего мужа отец пил, я своему сразу сказала уйду, так он нашел другое увлечение которое мне не понравилось ...
Договор выдержал)
Jemka• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка

Как это легко сказать ...
Или я наверно какая то странная...
Є такі чоловіки, біля яких постійно проблеми будуть. Знаєте? І є жінки, яких це влаштовує і вони живуть от так все життя.
А є жінки, які цінують себе і їх таке не влаштовує, тоді вони йдуть від таких і будують нормальні відносини, з нормальними чоловіками.
Тільки не треба казати, що нормальних мало Я,наприклад, на 10 чоловіків зустрічала 1 ненормального (хоча і для когось він також нормальний). І в колі знайомих і близьких немає таких, від яких треба йти.
Балаболка• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка

Как это легко сказать ...
Или я наверно какая то странная...
Не кожна. Є перелік особистісних проблем, які унеможливлюють житя разом - це залежності, агресія і зради.
Ви би жили з алкоголіком, лікували б його, рятували? Тоді да, ви дивна.

ДелиВерка• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Договор выдержал)
Всё бывает. Я во втором браке 13 лет, мужа люблю, меня всё в нём устраивает. И такое бывает.
Ласковая_львица• 14 декабря 2022
Первый играл все 7 лет брака. Второй как нашел работу, в тот же день сел играть, до этого типа совесть не позволяла. Так у меня на него сразу ’упал’. Ну не понимаю я когда взрослый мужик вместо того чтобы строить семейную жизнь, долбит по джойстику. Это же халявный дофамин, он там настрелял врагов, получил поощрение какой он крутой тип, и все, решать реальные проблемы уже нет мотивации.
Игроманы и дрочеры это худшие из мужчин, еще наркоманы. Сливают всю мужскую энергию на виртуал, так и остаются никем и ничем.
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляJemka
А мне кажется судя по советчице они все такие ,

Со стороны все хорошие а как проживёшь 10 лет так такое начинается
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Алкоголик, скорее всего нет , хотя
моя знакомая молодец, она вызвала родителей мужа и они его пролечили, живут все ок, не пьет, купить правда начал, но то лучше чем пить ...

Я конечно бы так не делала исходя из моего окружения, потому там ещё от родителей зависит.

Если им доверять и они согласятся то да
Jemka• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка

Тут ключевое «судя по советчице»
Я живу в браке одиннадцатый год. И мой муж ни капельки не стал другим. Он точно такой, каким я его встретила. Ну, естественно, не считая того, что человек развивался и чего-то достигал, это нормальный процесс.
А вот по его человеческим качествам и по отношению ко мне, а сейчас уже полностью к семье, он остался прежним и именно тем, кого я когда-то выбрала.
Человек не меняется в худшую сторону просто так. Никогда.
А если он мудак, допустим, то он таким и изначально был, а вот то, что это не заметила женщина изначально- это ее косяк.
И
P.S. Никого не берусь учить, не претендую на правильность моего мнения, чисто высказала свою позицию в жизни и свой взгляд на определенную ситуацию
Невидимка• 15 декабря 2022
Ответ дляJemka
Тут ключевое «судя по советчице»
И
А я вот заметила что изменении координально обстоятельств человек меняется и вылазит все его нутро наружу...а не было ю обстоятельств и не узнала бы...
Jemka• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Конечно) И такое бывает, с этим никто спорит.
Но тогда , когда увидела нутро и тебе оно не подходит, то не стоит задаваться вопросом как с ним жить. Зачем жить с человеком, который тебя не устраивает?
У нас же одна жизнь… такая бесценная и настолько короткая.
Иногда говорят: «у нас же дети».
А дети должны видеть счастливых родителей и нормальную модель семьи. Тогда с ребёнка вырастает полноценный человек с нормальной, стабильной психикой и моральными ценностями.
Имхо.
Невидимка• 15 декабря 2022
Ответ дляJemka
Иногда говорят: «у нас же дети».
Имхо.
Не очень представляю какие дети из неполных семей...
Видела только со стороны , а тесно и долго не общалась...
Невидимка• 15 декабря 2022
По идее неполная семья это уже ненормальная модель семьи..и папа или мама становятся дядей или тетей и кто сказал что после развода каждая половинка будет счастлива...

Наоборот слышала мол мама забила на ребенка у нее новый мужчина .

Или мама разрывается потому что одна

Какое тут счастье...

Ну ребенок увидит папу и тетю и у него будет понятие так норма и будет делать также
Jemka• 16 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Тут разницы нету, из полной или неполной, если при этом каждый родитель дарит свою любовь и заботу ребёнку
Если родители расходятся, это не значит, что ребенка начинают меньше любить и очень важно объяснить это детям.

А я вот много раз общалась с детьми(уже взрослыми), которые выросли в полной семье , но отношения между родителями были мягко говоря говняными. И ни один из этих взрослых детей не сказал «как хорошо, что родители не развелись», а слышу обратное «лучше бы давно уже развились и строили каждый свою жизнь».
Или же второй вариант, когда эти взрослые дети ничего не комментируют по поводу развода, но при этом строят себе такую же семью, ибо у них уже сложилась модель в голове. И живут потом также. И думают, что по другому не бывает. Замкнутый круг.

Мне скоро 32. Родители за всю мою жизнь при мне никогда не скандалили, папа всегда помогает маме, он всегда ровно также как и мама отвечает за нас, он настоящий мужчина. И я, выбирая себе супруга, никогда бы не впустила к себе в жизнь мужчину, который хоть немного хуже папы.
Дети должны видеть счастливых родителей, пусть даже порознь. Вырастают и всё понимают.
Я думаю Вы понимаете о чем я