Тут надолго• 20 декабря 2022
Нормально при схудненні їсти на сніданок цей салат?
Чука
Чи там багато цукру, хто в курсі?
СпайдерВумен• 20 декабря 2022
Это вы про ’нижний’ салат с чукой? Смотря какой рецепт. Я покупаю похожий, но сахара там совсем не чувствуется.
Тут надолго
• 20 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Якщо його туди ви не будете кидати ( цукор), то реально.
Цветок Мира• 20 декабря 2022
Сахар тоже мозгам нужен. Я ем яблаки печеные утром. Без сахара. Там и так их много.
интайм_не_предлагать• 20 декабря 2022
Так, там багато цукру, краще сухі водорослі купувати і самому робити салат, але то довго і заморочуватись потрібно
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Это у вас одни салаты на завтрак? Смотря, что там за заправки. Вы себе желудок испортите. Завтрак должен быть сытный, белки, углеводы. А остальные приемы еды могут быть салаты. Там же кислота
Тут надолго
• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
З чого ви взяли про - желудок іспортітє?
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Потому что салаты это кислота. И если вы собираетесь есть одни салаты каждый день натощак, то никакие желудки это не выдерживают
Тут надолго
• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Слухайте, це у вас одні фантазії і дивні висновки на сніданок, до чого ви це виписуєте?
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
До вашей безграмотности. Но мне то что, делайте что хотите
Тут надолго
• 20 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
завтрак должен быть белково-жировым + такой салат например
До чого це? Я питала яким повинен бути сніданок чи що?
Тут надолго
• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Безникая• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Завтрак не то что не должен быть сытный, его вообще может не быть.
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Не завтракают только толстые. Это закон. Потому что организм, не получая топлива, истощается и к вечеру начинается жор.
Завтрак должен быть. Организм должен получить витамины, углеводы, белки для работы целый день.
Безникая• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Диванный диетолог? Господи, откуда вас столько взялось? Смеюсь!
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Да на здоровье. Я хоть стройная, и худеть не надо. Ешьте или не ешьте - это ваши проблемы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Ешьте салат 😂
Olesya Kim• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Неновая почта• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Так так)
Я на інтервальному+кето нормально так схудла)
БЕЗ сніданку.
Понапридумують ото ´законів´)
БЕЗ сніданку.
Понапридумують ото ´законів´)
Шмоточницаца• 20 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Вы уже злая от голода, поешьте нормально
Шмоточницаца• 20 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
Удалено администрацией...
Как можно быть настолько невоспитанной, чтобы публично исправлять людей
Olesya Kim• 20 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Яблоко! Яблоко! Я в 4 года знала как это слово писать!
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Так так)
БЕЗ сніданку.
Понапридумують ото ´законів´)
БЕЗ сніданку.
Понапридумують ото ´законів´)
Схудла - потому что ограничивала количество еды. И не ела ночами. Перестанете себя контролировать, закон вступит в силу - кто не ест днём, будет догоняться вечером.
И ещё раз повторю - не завтракают только толстые.
Неновая почта• 20 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну как раз по ночам я и ела.
Да и количество не считала....
Ела по голоду, и тогда когда голод появлялся.
Поужинать в 22 для меня абсолютно нормально.
И , кстати, толстой я была пока завтракала... Совпало просто.
Да и количество не считала....
Цветик-семицветик• 20 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Ну как раз по ночам я и ела.
Да и количество не считала....
Вот это уже ближе к теме. А то начинают тут про Кето - пальто белое.
Когда вес тела увеличился, все это тело надо двигать как то. И тогда жор нападает уже круглосуточно. Потому что образно говоря, слон не может вернуться к рациону цыпленка. Он уже массу наел и это будет для него просто голод.
Постепенно надо сбрасывать, порции уменьшать, ужины убирать, а для этого надо нормально завтракать. И интервальное тоже в тему.
Но тут все такие умные, ничего не скажи им, не посоветуй.
Чижик Пижик• 20 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Ваш пост про отсутствие завтрака куда смешнее. В том, что он должен обязательно быть, сходятся любые диетологи - и диванные, и реальные