КуКуСя80• 20 декабря 2022

Крик души! Как мне сбросить лишний вес?

Девочки, прошу без стеба и оскорблений, и так тошно. Вечером встала на весы, уже 110.... Мне 43, рост 178. Появились проблемы со здоровьем, кардиолог посоветовал сбросить вес. С чего начать? Готова немного заплатить за действительно дельные советы/рекомендации/меню и т.д.
julia_kid• 21 декабря 2022
Ответ дляJuliana-USA
Худнути просто!! ???
Це яk?
Подумайте логически
Меньше есть !

Фантасмагория• 21 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Вітя супер) але треба самому хотіти схуднути і зрозуміти, що треба: 1. Час. 2. Залізну мотивацію.
Это во всех случаях так.
Куратор может только помочь.
Но насильно «худеть вас» не будет.

Любая программа не будет работать без вашего желания.
NatalieShostja• 21 декабря 2022
Ответ дляDarina26
В инсте подписана на виктор мандзяк. 3т грн 2 месяца курс питания+тренировки. Ну и вообще полистайте его страницу, там ежедневно поститься масса полезной информации.
Тільки сьогодні прочитала і випадково в фб натрапила на його сторінку. То мабуть доля
Darina26• 21 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Ну значит как минимум, стоит обратить внимание)
Леди Репях• 21 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Что значит, «не даёт похудеть»

Если вы будете меньше есть, чем расходовать, разве вы не похудеете?

И почем в концлагерях не было страдающих слоновостью?
Почему там кортизол не работал на ожирение?
Ага, и люди там мёрли тысячами.
Вы этого желаете автору?

Как уже замахало это сравнение с концлагерями. Как может взрослый человек такую лабуду озвучивать?
ленусик25• 21 декабря 2022
Ответ дляistvor
Мені зараз трошки за 60. Почала худнути з березня 2020. Вага була 130 кг. За півроку скинула 30 кг. Не вірила що дію правильно та все змогу. Порушивала через 3 дні (пила алкоголь, їла углеводи). Зараз вага 80 + -. Кето та інтервальна їжа. Д.Берг - мій Бог.Ніяких фізичних вправ не робила, помітила що худну, тому що , вибачте, ніжна білизна стала велика.Писала про це тут вже богато разів!!! Але ніхто мене не чує!!! Худнути просто!! Це я писала в іншій темі)))
Подскажите пожалуйста бесплатно можно где то книгу скачать?ищу не могу найти ,спасибо
sky-labs• 21 декабря 2022
Ответ дляMilaLLIka
Блин, тоже не могу похудеть. Из-за кровотечений маточных сижу на гормонах.
Начните с печени, желчного и кишечного микробиома.

Фантасмагория• 21 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ага, и люди там мёрли тысячами.
Вы этого желаете автору?

Я желаю автор ограничить порции и добавить движения))
От этого никто не умер, поверьте. )
istvor• 21 декабря 2022
Ответ дляленусик25
Я тільки відео дивилась. В Ютубі Доктор Берг інтервальне голодування та кето. Все докладно та доступно. Бажаю Вам успіхів!!! У вас все вийде!!!