Божья коровка• 21 декабря 2022
Вы могли бы простить измену, побои, воровство из дома?
В опросе можно выбрать несколько вариантов. Выберите то, что вы готовы простить своему мужу/сожителю/парню. Если не готовы, то не выбирайте этот пункт.
Могу простить:
Результат:
вже голосів:
67 (59.29%)
Ничего из вышеперечисленного
23 (20.35%)
Крики, вопли в мою сторону
7 (6.19%)
Ложь, укрытие своих доходов
5 (4.42%)
Флирт в переписке
5 (4.42%)
Измену
3 (2.65%)
Воровство денег из дома
2 (1.77%)
Пощёчину в пылу ссоры
1 (0.88%)
Настоящие побои
0 (0%)
Повторную измену
0 (0%)
Плохое отношение к ребенку
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Плохое отношение к вашему ребенку это понимать не как издевательство и да т ремня, а допустим может накричать, унизить словами. Не физическое.
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Голосовалка неправильно сформировалась. Извините темы не будет
Я Главная• 21 декабря 2022
Очень расплывчато .
Все зависит от отношений .
Может девушка всегда изменяет а он раз пофлиртовал в переписке ?
Либо она лупит ребёнка а он один раз назвал его дураком.
Все зависит от отношений .
Работать надо• 21 декабря 2022
из перечисленного разве что вирт в переписке, и крики, смотря что за крики там. остальное для меня табу
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Очень расплывчато .
Все зависит от отношений .
Мне никакой разницы нет. Есть границы что приемлемо, а что нет. Разве может человек сам двигать свои границы для другого человека?
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Можно и без голосовали, оказывается
Рекламама• 21 декабря 2022
Простить можно многое, но это не значит что будет продолжение отношений
Я-ваш шанс• 21 декабря 2022
Никто не знает наверняка, что может простить и что нет, жизнь штука очень сложная, конечно побои и унижение не простила бы точно, а особенно ребенка, а остальное кто его знает и лучше не знать
Стервочка• 21 декабря 2022
Була зрада, пияцтво, замашки до бійки, приниження
Пробачила все рівно, коли пішла😜
Бо толку ображатися
Це вже в минулому-хай живе як хоче, але без нас
Пробачила все рівно, коли пішла😜
Бо толку ображатися
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Пробачила все рівно, коли пішла😜
Бо толку ображатися
Пробачила все рівно, коли пішла😜
Бо толку ображатися
А Ви його теж били у відповідь?
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
У мене було все крім фізичного контакту. Думаєте я у наступний раз теж пробачу?
Я Главная• 21 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Конечно . У всех свои ценности и свои границы
Кукусики• 21 декабря 2022
Нічого з того б не відпустила б.
Але в мене чоловік трохи ленюх, не пхнеш, не поїдеш. І заробляє вдвічі меньше від мене. Злюся, але терплю, бо все іньше в ньому влаштовує, хороша людина і батько, тільки дуууже інертний.
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я пробачила зраду тричі)
Стервочка• 21 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
А Ви його теж били у відповідь?
Він не бив, ви що-таке б я і секунди не стерпіла
Пару разів швиряв до підлоги чимось, вже в самому кінці, в скандалах-заламував руки і випихав з квартири 2чі
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Нічого з того б не відпустила б.
Як Ви своего пихаєте , навчіть нас )
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
То пристрасть )) Як у серіалах, тарілки побили, він випхнув її на мороз, руку заламав, а потім у вічі глянув і така любов спалахнула! І через секунду вже цілуються обіймаються)
Мексиканочка• 21 декабря 2022
Ничего конечно. Это уже не мужчина, а подобие, а мне такие зачем?
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Может у него есть достоинства, которые перекрывают в глазах женщин все это.
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2022
Ответ дляBejza
Я думала, что вы вместе и следующий раз вы уж не простите
Я мала на увазі у наступних стосунках. Мені вистачало. Цієї помилки юнацтва.
Мексиканочка• 21 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы сами в это верите?)) вот так и получаются терпилы
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Я это знаю. Пусть терпила, но зато сейчас в Майами, а я, не терпила, в Украине без света.
Деньги, чем не достоинство? ))
Нормальные деньги, чтоб хватило на дом в Майами. Как пример.
Деньги, чем не достоинство? ))
Кукусики• 21 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Як Ви своего пихаєте , навчіть нас )
Як дитину. Кнутом і пряником.
От зараз намагаюся надихнути на зміну роботи. Бо підприємство де
він зараз , майже здохло, платять мінімум, шось обіцяють, але.... всі ми розуміємо що війна на довго.
Є варіант піти на ’’живі гроші’’, але зі зниженням статусу і модливо буде тяжко фізично. Він вчіпився у обіцянки шефа і не хоче йти далі, а я вже стомилася тягти все на собі, сьогодні зранку влаштувала міні-істерику, чекаю на результат
Божья коровка
• 21 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Як дитину. Кнутом і пряником.
Ви певно голова в родині, у нас такий номер не прошов би) пхай не пхай, як йому не тре, то нічого й не поробиш (