Царь-Матушка• 23 декабря 2022
Срочно, несколько дней назад был удар по яичнику, все дни ноет живот
Завтра предстоит очень длительный перелет, в животе постоянно испытываю в этом месте давление. Насколько это может быть серьезно? Пытаюсь найти врача для УЗИ но нигде нет по близости. Нахожусь в другой стране
Царь-Матушка
• 23 декабря 2022
Ответ дляКаравай-каравай
а скорую вызвать на боль острую пожаловаться ?
Острой боли нет,нахожусь в отеле .не знаю даже как это сделать . Объездили несколько клиник ,узи не делают .беспокоит что длительный перелет в переди
Каравай-каравай• 23 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
пусть хотя бы прощупают
Царь-Матушка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, есть метеоризм? Это важный симптом.
Нет,а симптом чего ?
Царь-Матушка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Запросто может быть апоплексия яичника или перекрут кисты
Насколько опасно с таким лететь если я не найду врача ?лететь сутки почти
Царь-Матушка
• 01 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, как Вы? Хуже не стало?
Здравствуйте. Спасибо.большое,что переживаете ... в тот же день удалось найти врача сделать УЗИ,сказали ушиб .. хотя до сих пор бывают дни когда болит живот .
Откушу что там торчит• 01 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошо что ничего серъезного.