Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Как быть в таком случае? Худеть или не худеть?
Очень поправилась после двоих беременностей-78кг, рост 170. Всегда весила 60. Не нравилось быть 60, но жила нормальной жизнью, любила всегда покушать. И сейчас люблю. Еда моё единственное удовольствие, жизнь моя очень печальная и унылая(в подробности вдаваться не буду). Скажем так, если бы всё было хорошо то я бы с радостью похудела, я знаю как это сделать. Но мне настолько морально бывает тяжело что не вижу смысла...лишать себя радости-еды. Но очень комплексую, не нравлюсь себе. Жизнь стала ещё хуже. Замкнутый круг. Вообщем суть думаю понятна нету того огонька в моих глазах чтобы худеть и кайфовать от этого но и быть жирной морально тяжеловато. Худеть или забить болт на это? Всёравно счастья это мне вряд ли прибавит
Элька-Карамелька
• 23 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Здоров‘я прибавить,худнути однозначно
Спасибо большое, наверное действительно если не похудею вообще в угол себя загоню. Буду действовать
Чупа-чупс• 23 декабря 2022
Автор, не запускайте. Бо в якийсь момент перевалить критичну точку і буде 🍑.
Якщо є сили - худніть. У здоровому тілі легше здобути щастя.
PORKA• 23 декабря 2022
Худнути, з віком це буде зробити все важче і важче. Плюс зайві кг - зайві проблеми із здоровям.
Чупа-чупс• 23 декабря 2022
Поділіться своїм рецептом схуднення. Я після 2 пологів 20 кг зайвих хочу прибрати. Сили волі не вистачає. А живіт вже випірає на рівні грудей 🤪 а груді великі)
Не служанка• 23 декабря 2022
Худеть, но не жестяковая диета, а адекватный подход.
Если любите очень есть - то постепенно исключайте вредности, а не сразу на отварную курицу и кефир (утрирую, но как то так). А то будут срывы, будет хуже
Элька-Карамелька
• 23 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Больше двигаться, больше белка, меньше углеводов, кушать 3 раза в день без перекусов
Платье Длинное бальное• 23 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, мне 43 и я считаю, что почти всегда нужно делать, то что ти хочеш!
Вот есть бажання худеть, худейте, а если нет то и насиловать себя не стоит.
Мудробаба• 23 декабря 2022
Смотрите, сейчас Вам все норм, потом еще +5, +10 и т.д и опомнитнсь под 100 кг
Лучше не допускать
Чупа-чупс• 23 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дякую.
Бажаю Вам із задоволенням повернути і утримати бажану вагу!
ДелайКак_Я• 23 декабря 2022
забивание болта приведет к увеличению кг, вы ж в курсе?
вам надо не столько худеть, сколько изменить пищевые привычки - перестать ассоциировать удовольствие с едой (ну или преимущественно с ней) и инсталировать спорт в свою жизнь. физ нагрузки - это ж не только для красивой жопки, это в первую очередь о здоровье
Элька-Карамелька
• 23 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Дякую.
Спасибо большое, взаимно!
Элька-Карамелька
• 23 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, очень вас понимаю. Сколько лет детям и как с деньгами?
2/3 года. С деньгами туго
ДелайКак_Я• 23 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Лучше не допускать
так и есть
я на расслабоне легко наедаю 2-3 кг за месяц(((
чтобы просто не толстеть, нужно существенно ограничивать свои хотелки.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
2/3 года. С деньгами туго
Будет трудно. Надо на что-то переключаться. Пробуйте на книги. Детей в садик. Чтобы худеть, нужно хорошо спать. Это в первую очередь себе нужно обеспечить. Если хронически не высыпаетесь, поздно ложитесь, за ночь не отдыхаете-будете есть то, что нельзя-простые углеводы. Спокойная нервная система, хороший сон и свежий воздух +занять себя чем то, чтобыине хомячить на кухне пока дети смотрят мультики - советую книги. И уборка и расхламление квартиры помогают. Ну как то так.. Это из личного опыта- похожие параметры как у вас, две беременности, депрессняк полнейший.,, плюс со здоровьем проблемы. Это очень трудно, порой казалось невозможно. Но когда получается-это ни с чем не сравнится 😊 Удачи вам
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2022
Не нравилось бути 60
Не нравиться бути 78
Ви вже якось визначтесь)))
Худніть до 70 тоді і як схуднете, то жеріть на здоров’я.
Не нравиться бути 78
Ви вже якось визначтесь)))