Аноним_626• 01 февраля 2014

Глупо буду выглядеть, тетка 37 лет с такими часами?

Фото прилагаю
автор Аноним_626 • 01 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5840909.html
Вот еще

Sолнышко• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Вот еще
спс
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
детсковатые они, я бы посмеялась с женщины 37 лет с такими часами, инфантильностью попахивает
МАРТЕЛЬ• 01 февраля 2014
В любом возрасте они не подходят. С какого века эти часы?
Очень дешево смотрятся
Танцепесенная• 01 февраля 2014
в них любая будет выглядеть странно, дешевка
автор Аноним_626 • 01 февраля 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Очень дешево смотрятся
Ну чего Вы так?по мне-милые,необычные
Аноним_592• 01 февраля 2014
Ответ дляVikki89
и я так считаю
Есть
моя дочь подросток сказала:НЕЕЕЕЕТ!я что-бабуся???по -моему они ни на какой возраст не подходят))разве что тиль надо,какой-то либо супер гламур либо уж конфетный
неМОЖЕТбыть• 01 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Соглашусь
Аноним_569• 01 февраля 2014
они выглядят... очень недорого
мне 37- не моё точно
а вот дочери бы купила
извините, если обидела

Чупа-чупс• 01 февраля 2014
Я бы тоже одела.не всегда конечно,а вот летом да.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2014
мне 3 и 5 понравились, 5 больше. А вот глупо или нет, увидеть бы Вас и Ваш образ...
t.fodlash• 01 февраля 2014
Пожалуй 5 можно купить при условии, что одежда будет подходить по цвету. Если у вас только черные и серые пиджаки и юбки, не покатит. Это как будто бы вы с куклой на работу пришли. А если платье в соответствующих тонах - нормально. Желательно однотонное. Темно рыжее, допустим. Или коричневатое. Все остальные не очень. Особенно со стразами .
Аноним_598• 01 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
у меня похожие) мне кажется, для Вашего возраста варианты 3 и 5 норм будут -интересные, утонченные даже, я бы сказала
согласна. тоже понравились и при соответствующем lookе будет очень женственно)
Фрекен бок• 01 февраля 2014
я считаю,что в 24 глупо буду выглядеть с такими часами,а Вам решать.......
Аноним_604• 01 февраля 2014
очень, как бы правильно выразиться, дешево выглядят для 37 лет
ну это мое субъективное мнение.
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2014
Они дешево все смотрятся