Блинчик Мой• 25 декабря 2022

Кто не будет ничего готовить на НГ? Есть такие?

Не хочу. Пять лет одно и тоже, жрачка, выпивка, потом сидим сонные, может это старость уже? Нам по 42. Еда на ночь и алкоголь уже плохо на организм, потом тяжесть, гастро проблемы. Не хочу приглашать кого то да и идти в гости не хочу. Хочется просто сесть в машину и поехать ночью в лес или на озеро.
Жена сына• 25 декабря 2022
Не буду, как и предыдущие года. Все закажу. Готовится обычно не на порцию-две, а больше, куда его потом девать.

Анонимчик• 25 декабря 2022
А что делать в лесу ночью? А на озере?
Му ма му ма му• 25 декабря 2022
Я не буду. Нет денег,подарков,не будем и отмечать. Положу сыну кулечек с конфетами под ёлку и все.
РокерША• 25 декабря 2022
не буду ничего готовить. запью вином и лягу спать
Lennochka• 25 декабря 2022
Если света не будет, пружинаем и спатоньки
Ресничный червь• 25 декабря 2022
Праздник это не равно готовка
Муркамурковна• 25 декабря 2022
я
зовсім не зхочу нічого
і поїхати теж вночі не получиться, комінданська година, знаєте лі
будемо спати

Штора с кисточкой• 25 декабря 2022
Только шуба на Н.Г и всё
Снегурочко• 25 декабря 2022
Я хочу оливье вот прям сильно вот его приготовлю и бутеры с икрой, ну и тортик с нарезкой куплю. Все.
Слава Українi• 25 декабря 2022
Тоже не буду ничего готовить. И мы одни с ребенком. Что-то вкусное на ужин куплю и все.
Достал этот культ жрачки. Как будто в другие дни нельзя ничего приготовить и поесть. Надо наготавливать и нажиматься на новый год
автор Блинчик Мой • 25 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Праздник это не равно готовка
Так вот и мне интересно, как провести нг без готовки, в смысле вообще без традиции праздник значит еда
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
ничего не хочу и не буду,мы возле границы в 20 км от этих пидарюг,нету ни настроения, ни желания,даже ёлку не ставили
обычный ужин как всегда....
Цветочница• 25 декабря 2022
Пароль знаете для ночных леса и озера?
автор Блинчик Мой • 25 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
А что делать в лесу ночью? А на озере?
Ничего, я не в Украине, есть у нас рядом озерцо, там фонари, лавочки, красиво
дамаАмстердама• 25 декабря 2022
Все життя святкуємо Новий рік 1 січня. Готуємо не багато, те що любимо. Це салати из свіжого листя овочів та гриль мясо, риба, креветки. Я не розумію людей , яким треба вночі святкувати, а потім жалітись. Ми висипаємося, а з ранку вже бадьорі ждемо гостей, або самі їдемо. Діти подарунки теж з ранку ідуть дивитися.
У вас автор, це як кара якась, що треба вночі святкувати. Навіщо ви займаєтеся цім мазохізмом?
Обнемашечка• 25 декабря 2022
Никогда не наготавливаю на НГ. В еде неограничены. Но не понимаю, почему именно на НГ надо скупать всю еду и за один раз съедать.
автор Блинчик Мой • 25 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Вот именно, для меня это культ жрачки, оливье и бутерброды я и так делаю по желанию
дамаАмстердама• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Не повірите, те що ви не в Україні нічого не означає, бо і в нас є ліса, парки і озера.
Ресничный червь• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вы каждый день ужинаете, не так ли?
Это вы можете скорее всего каждый вечер делать, а 31 вечером с вами начинает что-то твориться или что?)))

СhanelKa• 25 декабря 2022
Я нічого не готую
Їду в гості, купила всім подарунки.
Даха-сваха• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А вы не планируете ни обедать, ни ужинать, ни завтракать в эти дни?

Ребенок и муж хотят оливье, суну кусок мяса в духовку. Уже испекла штоллен, данди кейк и коржи на торт ( будет настроение -соберу). Какой-то минимум все равно готовить буду
размахер• 25 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
А что делать в лесу ночью? А на озере?
Тю я до 25 лет в лесу встречали новый год, это незабываемое, шашлыки,горки морозчик
автор Блинчик Мой • 25 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Отож, все окружение всегда так отмечали, как говорится народ не поймёт, шо люди скажуть
автор Блинчик Мой • 25 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я в смысле если кто то подумал про ком.час
Даха-сваха• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Пароль знаете для ночных леса и озера?
Муж знает. На нафига? Что там делать ночью? Ну первого мы ездили в лес на снежки-санки. Так снега нет
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
и ваши терзания стоят того, чтоб создать тему? зачем вам как у других?
у вас есть деньги, продукты, возможность погулять где хотите.
в Украине у многих не будет света и еды на гулянки. они не то что не хотят, а не могут отпраздновать хорошо, вкусно и весело.
жрачка... как вы про базовую-то потребность с барского плеча.
Кукуша• 25 декабря 2022
Не знаю, у нас все смачненьке, не багато, алкоголю теж трохи улюбленого. Готую і чекаю нр із задоволенням))
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вам точно 42, а не 12?
Цветочница• 25 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
И даже пароли
МДТ• 25 декабря 2022
Вперше нр тихим буде, сподіваюсь, без салютів і петард. Я дуже ціную сон. Зустрінемось з новим роком вже вранці за чашкою чаю з лимоном.