Блинчик Мой• 25 декабря 2022
Кто не будет ничего готовить на НГ? Есть такие?
Не хочу. Пять лет одно и тоже, жрачка, выпивка, потом сидим сонные, может это старость уже? Нам по 42. Еда на ночь и алкоголь уже плохо на организм, потом тяжесть, гастро проблемы. Не хочу приглашать кого то да и идти в гости не хочу. Хочется просто сесть в машину и поехать ночью в лес или на озеро.
Кундалини• 25 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
А что делать в лесу ночью? А на озере?
Тык-дык ловить.
КарамбОлька• 25 декабря 2022
Мы лет 10 не готовим ничего специально. Просто ужинаем с тортиком.
Цветочница• 25 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Муж знает. На нафига? Что там делать ночью? Ну первого мы ездили в лес на снежки-санки. Так снега нет
Вы соавтор темы?
Кукуша• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Отож, все окружение всегда так отмечали, как говорится народ не поймёт, шо люди скажуть
Які люди? У вас буде ревізор в новорічну ніч?
Кнопус• 25 декабря 2022
В последние годы я сама с сыном встречаю.
Шампанское, салат мне, тортик ему.
И спать ))
Шампанское, салат мне, тортик ему.
И спать ))
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Все життя святкуємо Новий рік 1 січня. Готуємо не багато, те що любимо. Це салати из свіжого листя овочів та гриль мясо, риба, креветки. Я не розумію людей , яким треба вночі святкувати, а потім жалітись. Ми висипаємося, а з ранку вже бадьорі ждемо гостей, або самі їдемо. Діти подарунки теж з ранку ідуть дивитися.
У вас автор, це як кара якась, що треба вночі святкувати. Навіщо ви займаєтеся цім мазохізмом?
И фейерверки вам спать не мешали никогда, ага
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Я нічого не готую
Їду в гості, купила всім подарунки.
Там еды не будет?
дамаАмстердама• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А, зрозуміла. Тут ми різні. Мене все життя хвилює що б родині комфортно було, а не шо люди скажуть))) Зроду б не маринувала себе вночі, якщо хочу спати. Діти в 21 годину вже влягаються. Ми з чоловіком теж любимо самі побути, без дітей. Мені краще секс, а потім винце якесь з мандаринкою. От таке я люблю)))
Кундалини• 25 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Праздник это не равно готовка
На голодний шлунок таке собі задоволення.
Файна пані• 25 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Шампанское, салат мне, тортик ему.
И спать ))
Шампанское, салат мне, тортик ему.
И спать ))
аналогично. Себе - оливье и шампанское. Сыну - обычный ужин и тортик
Блинчик Мой
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
и ваши терзания стоят того, чтоб создать тему? зачем вам как у других?
у вас есть деньги, продукты, возможность погулять где хотите.
в Украине у многих не будет света и еды на гулянки. они не то что не хотят, а не могут отпраздновать хорошо, вкусно и весело.
жрачка... как вы про базовую-то потребность с барского плеча.
Так в том дело что есть возможность, нет желания. Это ненормально? Базовая потребнось это на каждый день, суп, каша, котлеты.
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2022
Ну, поехать куда-то ночью в комендантский час - так себе идея)
Мы каждый день едим, так что не готовить именно на НГ было бы странно. Поскольку выходные, может, накручу роллы. Если будет все плохо со светом и водой - банка тушёнки и соленья будут.
Бухать и жрать всю ночь, а потом сидеть обжравшимися и сонными, никогда не было нашей традицией.
дамаАмстердама• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я в смысле если кто то подумал про ком.час
Аж заздрю, що вам в ваші роки може не хотітися спати в 24 ночі))) Зроду б не вийшла вночі на вулицю. Фільм, кровать, чоловік поруч, це те що мене порадує більше в мої 45)))
Цветочница• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, вас никто силком не держит у плиты, не закрывает рестораны, не выключает освещение у озера. В чем ваша проблема?
И да, есть люди и их очень много, кто не будет готовить и праздновать, потому что война, потому что цены, потому что смерть и разруха...
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
сейчас у многих и котлеты роскошь. или из-за нехватки средств, или из-за того, что надо выхватить счастливый час со светом, чтобы их пожарить.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Я і не готувала ніколи. Максимум олів´є і нарізка. Бувало, що й не чекали 12 год, бо спати хотілося.
В цьому році чоловіку на роботі дали всяких вкуснях на роботі до НР. То може навіть буде і трішки більше, ніж звичайно. Побачим, побачим))
дамаАмстердама• 25 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Мені точно ні))) Мій будинок останній в нашому селі, далі ліс. У нас немає феєрверків вже з 2014 року, так вирішила наша громада, і охорона нашого містечка за цим дуже пільнує. У нас закрите місце.
Ресничный червь• 25 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Ааа))) Ну ок, поэтому и столько тем, чем обожраться)
Ресничный червь• 25 декабря 2022
Ответ дляКундалини
А вы вообще завтракаете, обедаете все эти дни?)) А 31?)
Даха-сваха• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Вы соавтор темы?
Нет. Пытаюсь понять . Может и мне надо ночью влес
Блины со смайликами• 25 декабря 2022
Смачно вечеряємо (без фанатизму), о 12 келих шампанського, вихідні відпочиваю від готовки.
Цветочница• 25 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не стоит, если в Украине?
Ща как дам• 25 декабря 2022
Тільки Олів’є буду готувати, більш нічого. Навіть шампанське не вип’ємо, бо чоловіку спиртне не можна
Иванка Бур• 25 декабря 2022
Діти їдуть на новий рік до бабусів-дідусів.
Я хочу бути сама, не можу вивезти стрес та все, що зараз у житті. Бо чоловік ТАМ.
Як почалася війна - НЕ ЖИВУ.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ничего, я не в Украине, есть у нас рядом озерцо, там фонари, лавочки, красиво
Не в Украине тогда понятно. Для кого собственно стараться?