Кубик Рубика• 25 декабря 2022

Кошка спит у меня в ногах. Что это значит?

Раньше такого не было никогда, она всегда убегала если я ложилась в кровать. А в последнее время начала замечать, что она постоянно ложиться у меня в ногах и так спит, и даже не убегает если я кручусь.
Что это означает?
Садоводница• 25 декабря 2022
Що вона, кішка, боїться мишей

НаливайКа• 25 декабря 2022
Мерзнуть стала. Не копайте очень глубоко)
Царь-Матушка• 25 декабря 2022
Мерзнет же наверное

автор Кубик Рубика • 25 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мерзнет же наверное
Та в принципе тепло в доме, да и не одна комната и кровать
Кашпо• 25 декабря 2022
Похолодало, все любят тепло)
Добра всем!• 25 декабря 2022
Тепло, мягко, возраст - чем старше, тем больше тянуться к людям
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Спробувала, зрозуміла, що так тепліше - як варіант)
Моя також спить в ногах.

А більше нічого не змінилося?
Somik• 25 декабря 2022
Значит , что кошка спит там, где ей комфортно на данный момент.
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Моя також спить в ногах.

А більше нічого не змінилося?
Не знаю, вроде нет. А что ещё может быть?

Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2022
Это значит, что кошка спит у вас на ногах
Добра всем!• 25 декабря 2022
И вообще, это не коша спит у вас в ногах, а вы ей мешаете спать в её лапках
Надувная пыль• 25 декабря 2022
Мой всегда спит с тем, у кого что-то болит
Чижик Пижик• 25 декабря 2022
Мои летом спят на полу, а зимой лезут на меня. Так им теплее
Полуничка• 25 декабря 2022
У многих кошки спят в ногах. Или вы в этом ищите тайный смысл ?
оксюморон• 25 декабря 2022
Ви вагітні...щоб хлоп не ліз туди
с_переулочк­а• 25 декабря 2022
Иногда банан - это просто банан.
вкрации• 25 декабря 2022
Мерзнуть, шукають де тепліше. От і вся загадка
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Да просто раньше она такого не делала, вот и спросила. Она ещё и смотрит подолгу мне пристально в глаза, аж жутко
Гладиолус• 25 декабря 2022
А мне чужая кошка вылезла на шею и улеглась как воротник, что это, подскажите? Или просто не искать знаков?

ТигрЛьвович• 25 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Вы ей понравились . Это у кошек , как проявление высшей степени любви )
Ласунка• 25 декабря 2022
В мене не тільки в ногах, але й біля голови і на спині і взагалі я наче в магічному крузі)
Ласунка• 25 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А де ви спите?
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Якби стала погано їсти або щось таке, я б почала хвилюватися та понесла до вета, а якщо лише почала зі мною спати - навряд)
Гладиолус• 25 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
А де ви спите?
Я была на работе, 1 этаж, пустили кошку в коридор она дальше прошла в кабинет к нам, а я сидела за столом, кошка наверное погреться пришла.
Гладиолус• 25 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, буду так думать.
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну моя например в голове старается улечься))
Библиотекарь• 25 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Класс, ви мабуть чарівна добра людина з щирою душею.
Кицьки далеко не до всіх йдуть.
Гладиолус• 25 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Кицьки далеко не до всіх йдуть.
Дякую.
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2022
Кошки часто меняют место сна. Энергетическая зона сместилась, кошка за ней.
chakii• 25 декабря 2022
Меня кот терпит , а уважает мужа, потому что тот его кормит , за ухом чешет,а я периодически нападаю и тискаю кота , но спит со мной в ногах потому что у меня пуховое толстое одеяло ,а у мужа тонкий плед, ещё у лапы сунет под одеяло, приспособленец)