СтелькаОТединицы• 28 декабря 2022
Проверьте свои карты Интертоп
Пришло такое смс , я думала это на косметику, а мне не надо, но оказалось 200бонусов активны и трать их куда хочешь.
Сегодня скидка -15% в цене на всё.
А ещё можно промокод применить -10% и все скидки суммируются.
Хорошие цены сейчас на скечерс
Сегодня скидка -15% в цене на всё.
Хорошие цены сейчас на скечерс
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Ничего нет на карте.
А такое смс приходило?
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2022
Сообщение не приходило. Обувь нужна, жаль. Наверное, куплю в другом месте.
Акуна_Матата• 28 декабря 2022
По поводу КИКО. Была в Италии так в магазине перетестила все. Не поняла чем она такая легендарная.
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сейчас хорошая цена и можно промокод применить ещё
INTERTOP-PRESENT
dreamsunny• 28 декабря 2022
Это Ваш индивидуальный подарок. Мне раньше приходило то 200 грн, то 300 грн, тратить можно на что угодно, действуют примерно неделю ..
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
В смс написано на косметику, но оказалось не только, я даже не знала что на карте 200бонусов, хоть бы писали что у меня на карте бонусы
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляzirkanew
Мне пришло такое же смс, не действует на другие товары. Промокоды 10% работают
Так бонусы в активных, трать куда хочешь
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2022
Девочки у меня на карте больше 500 бонусов. Обычных, не подарочных. От предыдущих покупок. Не нахожу опции ’оплатить бонусами’. Почему так может быть? Покупки не свежие, с полгода назад были.
Товар без скидки, промокод ещё не использовала.
dreamsunny• 28 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сейчас бонусами расчет на кассе через приложение... Вроде только так с июля...и только до 50% стоимости....
Дверной_Проем• 28 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня был такой глюк в приложении, перезагрузила- вышла/вошла
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Попробуйте с компа
Секс-Бомба• 28 декабря 2022
Ответ дляzirkanew
А какой промо-код? Подскажите пожалуйста
СтелькаОТединицы
• 28 декабря 2022
Ответ дляMilania_
фото
Так -15 уже в цене и ещё дополнительно -10% промокод INTERTOP-PRESENT от 899грн действует и ещё если есть бонусы 200грн(бонусов)
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2022
Мне пришло такое смс,но на сайте в кабинете бонусы по 0 и в приложении тоже,не пойму где эти бонусы искать еще не пойму,это только в магазине оф Лайн или он Лайн тоже как-то можно заказать?