Каяспер• 28 декабря 2022
Дівчата невисокого зросту, яку довжину зимового верхнього одягу ви обираєте ?
На зріст 160-163
Якої довжини зазвичай ваш зимовий верхній одяг?
При умові, що ви не на авто, а на громадському транспорті.
Цік
Котики-муркотики• 28 декабря 2022
У мене зріст 157 см, є зайва вага. Пальто нижче колін, як колобок, проте тепло)))
Ягодка опять• 28 декабря 2022
где-то до середины икр, я 152 см. но берите с застежкой снизу, если будете брать длинный, то очень неудобно ходить в полностью застегнутом, гораздо удобнее расстегнуть немного снизу
Банан-барабан• 28 декабря 2022
Або коротка куртка,або прикриває бедра. В нас немає тих зим,які були раніше,щоб потрібно було ходити в довгому.звісно,якщо ви не на вулиці працюєте
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2022
пуховик по колено, есть две куртки еще.
есть также очень красивое осеннее пальто, очень дорогого бренда, длинное. не могу в нем ходить вообще. выгляжу, как будто надела чужую вещь. оно мне по размеру. рост 162.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2022
До коліна. Минулу куртку купила нижче колін, дуже не зручно в ній було. Якби в нас були сухі і морозні зими, то мабуть був би в ній сенс. А так як зараз зими майже без снігу і зі слякоттю, до коліна для мене оптимальний варіант. В мене зріст 162.
90x60x90• 28 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
А киих брендов у вас одежда? Я 157 см, везде рукав длинный, раньше в детском отделе брала, сейчас набрала вес, не влажу, да и возраст не позволяет детские модели. Мне юникло по росту пуховик хорошо сел.
Ягодка опять• 28 декабря 2022
Ответ для90x60x90
мне white stuff нравится, с рукавом проблем особо и не было никогда. вот джинсы подобрать хуже
Викасикрет• 28 декабря 2022
Я 157 см, беру до колена или чуть ниже колена бывает. Иногда до середины бедра. Как понравится модель. В последние годы ношу Джеокс, идеально садится.
Маманя• 28 декабря 2022
У меня рост 162. Один пуховик до середины ягодицы, второй до колена, был до середины икры в итоге весь низ заляпывала в слякоть, шуба до колена