Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2022
Как освежить замшевую обувь
Немного промокали, грязь, сейчас вид не очень
double-mama• 28 декабря 2022
Дождаться пока высохнут и почистить сухой щеткой. Если грязь- это соль, то нужно чистить спец пеной ,но лучше сдать в химчистку, где и почистят и подкрасят.
руки_Крюги• 28 декабря 2022
Коли висохнуть і почистити, можна потримати над паром, тоді відкриваються ворсинки, і колір вертається
дЫнька• 28 декабря 2022
Просушить, почистить щеткой и краской в аэрозоле попшикать, специально для замши, освежить цвет. Я всегда покупая замшевую обувь, покупала эту краску. Без нее затасканно выглядит уже через пару недель
Кудесница_с_пургеном
• 28 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Спасибо