Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Сколько единиц верхней одежды у вас на каждый сезон?
Результат:
вже голосів:
38 (36.89%)
больше 3
23 (22.33%)
14 (13.59%)
10 (9.71%)
5 (4.85%)
1-2
5 (4.85%)
2-3
5 (4.85%)
Ответы
3 (2.91%)
2-3
Электричка• 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
потому что ваш комментарий неуместен и меня раздражают те, кто бесится с жиру, рыдая что зарплата теперь не 500 тысяч долларов, а 490, кто ноет что у них всего лишь 25 курток, а не 1, как у большинства, кто рыдает из-за того что брокард закрыли и тд.
А где здесь «бесится с жиру»?
Начальник Анонимов• 28 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Хочу посмотреть, насколько я бедная. У меня на зиму одна верхняя...на весну-осень - по одной.
Якщо у Вас живі близькі і є будинок, то Ви не бідна.
Невже в такий час людям все ще важливо скільки у кого мотлоху.
Шпетна дівка• 28 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Аналогічно) Бідова я геть..
Водійка хімарса• 28 декабря 2022
спитайте тих, хто втратит не лише куртки а і все майно, квартири, родичів і тд. ..скільки в них змінного одягу? не гнівіть Бога
Ms. Dolly• 28 декабря 2022
а у меня другая пробоема. выбираю тщателтно. а потом ношу много лет. и уже чего- то свеженького хочется, а эти не могу выбросить. жаба давит. с ними ж ничего не происходит)