вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2022

Я тут поняла что мне нравится тратить мало на одежду

У меня прям спорт - купить дешевле. Самой дорогой вещью были найки купленные в Испании из новой коллекции. ЗП тогда была около 60 тыс гривен. Я покупаю на распродажах, бывает хумана если надо шерстяные вещи. недорогие бренды, зара hm бершка ...обувь брала в миратон, или спортивных брендов типа найк пума. Те я вроде не покупала какой-то прям ширпротреб, всегда брала хлопок и кожу но дешево...
И тут читаю про дорогие луки, дешевые пальто и тп. А ...зачем?
автор вАлнуюся сильнА • 28 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Просто раньше на зп 60к можно было покупать бренды, сейчас с этим доходом сильно не разгуляешься, вот какая разница. Если у вас сейчас такой доход, то о каких брендах может идти речь и дело не в том, что вам их не хочется.
обоже, зачем вы пытаетесь натянуть сову на глобус? что сейчас. что раньше
я написала лишь о том как я себя ок, 2 года назад. уточню чтобы вы не фантазировали

Царевна в уггах• 28 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Челси зимой?
Так. А що вас дивує? Масивні підошва і я на машині, тобто не стою на морозі. Звісно, якщо мороз, то для прогулянок в мене є інше взуття
Царевна в уггах• 28 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
моим итальянским зимним сапожкам в январе будет 13 лет, как и дочке, не выброшу еще, все отлично с ними.
в мене теж є замшеві чоботи, якім 10 років. Вони цілі, але вже морально старі. Навесні винесу до смітника, можливо хтось собі забере
Лукава Кішка• 28 декабря 2022
Ответ дляLike-995b
А куда деваете прошлогоднюю одежду?
Отдаю / отношу в контейнер / продаю
Лукава Кішка• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА

не знаю
я зарабатываю одна, я ела суп за 400 грн в хорошем ресторане, но вещи дешевые всегда ну и путешествия
Я зарабатываю и на ботинки и на путешествия)
Еда не обсуждается😀
Хомяк с пастой• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так вы так написали, что только фантазировать и остаётся)))) если вы до войны брали кроссовки за 2500 (выше сами написали), это было 100 долл, с нынешним курсом недешево получается, все равно. А пишите в дешевом ходите
автор вАлнуюся сильнА • 28 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
ну да. для местных дешевка

автор вАлнуюся сильнА • 28 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Еда не обсуждается😀
ну так расскажите в чем смысл ваших дорогих вещей
и кем вы работаете?
Лукава Кішка• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
и кем вы работаете?
Потому что мне нравится)
Зачем выискивать какой-то смысл?))
Творог для розжига• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА

не знаю
Кому что, но как по мне - перекос. Хорошо, когда и суп, и хорошая новая качественная одежда.
автор вАлнуюся сильнА • 28 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
а чем моя одежда некачественная?
на еду мне не жалко. но в пределах разумного конечно
Творог для розжига• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а чем моя одежда некачественная?
Я Вас не осуждаю, не подумайте. Главное, Вас устраивает. Лично я вообще не сужу людей по одежде, разве что, чтобы чистая аккуратная была
Но я такой человек, люблю эстетику в одежде: новое, интересное - мой заскок.
Не за Будка• 28 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
за 300 я не покупала, я ж написала. Я брала нормальные рибоки за 1000-1500 и в них ходила, кожа и тп
просто тут что ни тема - фу дешево, дешево дешево дорогой лук
Причем пишут те, кто в соседней ветке говорят ’15000-хорошая зп’
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня такое же, но с той разницей что сапоги за 1500 грн для меня дорого по бюджету, ищу за 1000 грн потолок. Зачем брать дорогие, все равно на сезон обувь)))
А вы обувь в конфискате покупаете, что только на сезон хватает?