РозаФиалковна• 29 декабря 2022

Салат из пересоленной красной рыбы. Какой?

Я вся ваша• 29 декабря 2022
С рисом какой то и огурцом + авокадо
Сумка с непогодой• 29 декабря 2022
Вымочить в воде.
Намакушка• 29 декабря 2022
Помидоры, маринованный лук, лосось, заправьте чем-то не соленым, например йогуртом. Еще есть классный салат с лососем и мандаринами, рецепт забыла, может кто-то подскажет.
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
С рисом какой то и огурцом + авокадо
Да суши торт! Очень да же вкусно и красиво)))
УжеВотДа• 29 декабря 2022
Порежье ее кубиками, плюс кубиками авокадо и огурец и все перемешайте с крем-сыром. Намазывать на бутерброды
Пирожкиня• 29 декабря 2022
лаваш слоями сыр, майонез, яйца , кусочки рыбы, огурец или авокадо( кто как любит) и в рулет скрутить
виканастя• 29 декабря 2022
много зелени разной
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2022
Под шубой :)
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Пекинка, красная рыба мелко порезать, сыра немного на терку, сухарики и пару зубчиков чеснока. Заправлять майонезом
вре_Динка• 29 декабря 2022
цезар зробіть
vinika• 29 декабря 2022
Картошка, рыба, яйца и твердй сыр. Слоями под майонезом в равных пропорциях
автор РозаФиалковна • 29 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Под шубой :)
поставила овощи варить)
автор РозаФиалковна • 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Спасибо) как я забыла, но не все ингредиенты в наличии, а идти далеко
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
поставила овощи варить)
Мы как-то делали хамсу под шубой. Много ее было :)
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так , из того что есть ))) меньше риса, рыбку чуть вымочить. Огурчики , крем сыр , или что то похожее ! Можно и без авокадо.
Тишком_нишком• 29 декабря 2022
огурец, помидор, яйцо вареное, рыба, лук, зелень. Обожаю такой салатик