Гага Газу• 29 декабря 2022

Тільки я додаю у крабовий салат картоплю та моркву?

Як у олівʼє)) Він тоді ситніший, щільніший. А решта продуктів така, як треба: крабові палички, яйця, свіжий огірок, цибуля, кукурузка
Результат:
вже голосів: 163
149 (91.41%) Не додаю
7 (4.29%) Теж додаю
7 (4.29%) Результати
Сегодня сержусь• 29 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Я Оливье не ем и не понимаю любителей тяжелых салатов: порезать все несочитаемые продукты и залить майонезом. Еще, желательно, слепить какой-то треш из этой майонезной массы. И ждать похвалы от гостей, какая фантастическая хозяйка.
Картошка не сочетается с морковкой или колбасой?
Царевна в уггах• 29 декабря 2022
Я лю свежую капусту тонко нашинковать+ крабовые палочки разобрать в лохмотья)+укроп+кукуруза+майонез
vinika• 29 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Стильная штучка• 29 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
І огірок свіжий, а не солоний, і кукурузка замість горошку. Смак різний
Мы тоже так делал еще с 90х, когда начали продавать консервированную кукурузу, сестра не любила горошек, а мне вкуснее, чем с колбасой или мясом, правда без лука. В более легкий салат я больше люблю класть креветки.
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2022
У меня только кукуруза яйца крабовые палочки и свежий огурец .
Простоваля• 29 декабря 2022
Я змішую лише крабові палички, яйця, кукурдзу і майонез) + трохи солі)
Все) обожнюю цей салат)
На границе• 29 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Я в оливье картошку и морковку не добавляю, в крабовый тем более
Я и без лука делаю
Своего не предлагать• 29 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Все) обожнюю цей салат)
А оно не очень соленое получается?
Я дополнительно посоленные майонезные салаты впервые попробовала у свекрови, очень солёным ощущалось)
вре_Динка• 29 декабря 2022
одна я не люблю солодкі фрукти в солоних салатах?
а ще цибуля навіщо?
Злюка-закусюка• 29 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
А я иногда кладу и кукурузку и горошек
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я нет. Только яйца, лук маринованный, кукуруза, кр.палочки и майонез
Я так же делаю, только ещё свежий огурец
Простоваля• 29 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А оно не очень соленое получается?
Ні, можливо залежить від фірми майонезу? Я не багато солі додаю)
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2022
500 гр крабопалок, 5-6 яиц, смотря какого размера, банка кукурузы, 1 свежий огурчик, полбанки маслинок, майонез. Все. Картошку и рис не люблю в крабовом. Иногда делаю без маслин и огурца, но с ними мне вкуснее
Стильная штучка• 29 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я иногда кладу и кукурузку и горошек
Я тоже так делаю иногда сейчас. Сестра не любила горошек, поэтому родители его заменили на кукурузу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2022
я роблю крабові+ пекінка+ананасы+гранат або апельсин+ майонез або йогурт
Леннон_Жив!• 29 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
а ще цибуля навіщо?
Я тоже не любила, а потом попробовала салат из копчёной курицы с виноградом , это очень вкусно
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Все по рецепту, кроме картошки и морковки
С таким рецептом, наверное, такое самочувствие, что только майонез ешь
Я плюсую рецепт автора. Мне такой рецепт больше нравится. И я очень люблю ольвье, а этот рецепт похоже на оливье.
Залетная Я тут• 29 декабря 2022
Можно просто поесть картошку с крабовыми палочками, так вообще нажористо. И на остальном сэкономите
Пополняю_Карму• 29 декабря 2022
А я не люблю такое
Просто крабовые , кукуруза ,яйца и яблочко
Вот мой идеальный салат
С рисом мне как каша с салатом
А картошка и морковь забьет вкус
Ещё люблю чтобы крабовые водный мир и толстенько нарезаны
Хранительница чешки• 29 декабря 2022
Я делаю с пекинской капустой. Капуста, палочки, кукуруза, яйца, лук(летом с огурцом)
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Пекінка
Крабові палички
Кукурузка
Яйця варені
Свіжий огірок
Такий у мене салат
і я роблю з пекінкою, а іноді з звичайною капустою
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
маслины кусочками или половинками нарезаете в салат?
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Обычно четвертушками режу
Аноним_Русалка• 29 декабря 2022
Ещё риса добавтье