Творог для розжига• 29 декабря 2022
Подруга вечно находит аналоги моей одежды и пытается унизить
Например, покупаю я куртку за 4 тыс. Она находит в каком-то китайском инстаграме похожую за 700 грн и говорит, что я снова переплатила. Когда я ей объясняю, что я покупаю вещи, которые мне нравятся и которые я считаю качественными, она начинает мне доказывать, что качество моей куртки такое же, как и вещи за 700 грн. И так буквально по поводу каждой вещи. При этом когда я ей говорю - вот смотри, ты купила самые дешевые сапоги на шафе, они тебе даже сезон не прослужили, теперь тебе снова тратиться на эту вещь - она начинает возражать, что мои вещи такого же качества и я ношу их от силы 1-2 сезона. Вот как быть с такой подругой?
Творог для розжига
• 29 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
А зачем вы ей рассказываете, что и где купили?
Она сама спрашивает, увидит у меня что-то новое и сразу вопросы - где купила, сколько стоит
Прячусь от Всех• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Кажіть подарували) най від‘єпеться
Ду да ду да ду• 29 декабря 2022
Не общайтесь на эту тему. Скажите, что надоело вам это слушать. Продолжает - ушли.
муха в кедах• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Скажите, ты шо: оно 10 лет уже висит
На чердаке у бабки в сундуке нашла, ретро.
Люблю_смаколики• 29 декабря 2022
Как хорошо что мои подруги не анализируют мой гардероб
И в принципе не замечают моих обновок
Это ж как надо тесно общаться чтоб знать каждую шмотку в шкафу
И в принципе не замечают моих обновок
наКоблучках• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вы вместе живёте? Как она знает, что это новое?
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Говоріть, що не важливо де і за скільки купили
Україна понад усе!• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Скажите, что муж купил
Ду да ду да ду• 29 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скажите, что муж купил
Будет говорить, что муж лошарик.
Україна понад усе!• 29 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Будет говорить, что муж лошарик.
Ну тогда... свекровь подарила!
Пусть её песочит.
Скажите, что из уважения к свекрови надо эту вещь носить, а иначе ссора. Вещь дешёвка, но мир в семье важнее... )
Пусть её песочит.
ДлинноНожка• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вы ответить не можете? Подарили, прислали с европы посылку, не помню название магаза… а, вообще, ещё и после вашего сообщения о ‘муже-лошарике’-хорошая у вас подруга))) вам страдания нужны в жизни , видимо.
ДлинноНожка• 29 декабря 2022
Я тут читала случаи, когда такие психические подруги, если им не признавались, бирки выширивали на одежде 😄 имейте в виду
Нежная Лапка• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
А ви і давай їй вихвалятись, як скучно я живу
Ух_ты_какая_я• 29 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вот и говорите, не поверишь нашла последний размер со скидкой, купила за 300грн
Пластилин_Колец• 29 декабря 2022
Просто перше слово в реченні зайве. Навіть, я б сказала, шкідливе і токсичне.
Детские_Будут?• 29 декабря 2022
Поразите ее. Скажите, что пошутили, 700 то дорого, а куртку Вы купили в секонде на развес за 27 грн 50 коп.
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2022
Автор, подруги это про радость и поддержку. А вот это вот возле вас, что угодно, но точно не подруга.