Семена рукколы• 29 декабря 2022
Давайте про приятное. Что купили на распродажах?
Майструю крила• 31 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Смотря с чем сравнивать)). В магазине в Киеве пуховики Томми в этом году видела 12-17 т грн. Выглядят классно. Даже визуально и на ощуп есть понимание, что это уже не базар и не Зара по качеству. Фурнитура очень качественная. Но от полной цены в магазине я все равно знатно офигела)).
Да я в этом году офигела от цен на пуховики Найк, пума шок цены