Однозначная• 29 декабря 2022

У кого жёсткие пористые волосы, как ухаживаете?

Какие лайфкаки? Только не утюжок или фен..
А именно уход, чтобы здоровее были.
И не ботокс.
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Может маска какая хорошая....или несмывашки

Остановщица• 29 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Керастаз користуюся - шампунь, маска, олійка - все супер в комплексі
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
А какой именно шампунь? И маска?
Белая и пушистая• 29 декабря 2022
обожаю такие - мой любимый тип, всегда объем
julia-678c• 29 декабря 2022
Ой я уже не знаю что с ними делать. Пока были по пояс вроде норм было, они хотя-бы не торчали в разные стороны. Решила обрезать по лопатки, думала может легче ухаживать будет за ними и выглядеть будут получше. Ага, хуй там плавал. Теперь одуван на голове.
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это да, только уход сложно подобрать.
Но насчёт объема никогда не парилась.
Затишне кубло• 29 декабря 2022
користуюсь безсиліконовим доглядом, незмивні засоби постійно, коли потрібно зафіксувати завиток ( у мене хвилі), то беру стайлінг: гель, піна або комбінації. Навіть після освітлення саме такий догляд врятував і рятує волосся. По брендам можу написати, але це трохи спеціфічні засоби: kinky curly, sheamoisture, Curls. Чесно кажучи, випадково поринула в тему кучерів і нарешті замість пуху отримала завиток. Щодо догляду: прогрівайте волосся з маскою, так буде ефективніше, жамкати потрібно з водою і кондиціонером ще - також техніка для зволоження

Приму в дар• 29 декабря 2022
Перед мытьем головы наношу бальзам-ополаскиватель на кончики, потом мою шампунью корни. И вконце тоже наношу бальзам как обычно. И сушу феном
Божья коровка• 29 декабря 2022
У меня такие волосы. Недавно моя знакомая посоветовала мне мазать волосы маслом, при уже высушенные волосы, раз в день (но вы смотрите сами, как более оптимально для ваших волос). Ничего, никакие дорогие средства, так хорошо не помогали, как этот способ. Очень классно убирает лишний обьем и увлажняет волосы, немного выпрямляет. Масло вообще можно брать любое брать. Я беру пожирнее и гуще, так как волосы очень сухие.
Божья коровка• 29 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Наносите масло на сухие волосы по мере необходимости, почитайте мой коммент выше. У меня тоже одуван, только этот метод и спасает.
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
И как такой способ, помогает ?
Приму в дар• 29 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
И как такой способ, помогает ?
Да, мягче стал, бальзам закрывает хорошо кутикулу, меньше сушит, легче расчёсывать.
Я даже перед нанесением купила простой бальзам, а после уже под фирму шампуня.
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
А именно от первого нанесения, под шампунь, есть эффект?
Приму в дар• 29 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Уже ощутимо лучше чем до...
Особенно если часто моете голову👍🏻
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
Уже ощутимо лучше чем до...
Особенно если часто моете голову👍🏻
Через день два
Блакитна устриця• 29 декабря 2022
Кератин.
автор Однозначная • 29 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Кератин.
Это не уход, это как лаком покрыть....
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2022
Смягчающий уход.
Сейчас Матрикс увлажняющий и маска Керастазе.

Несмываемый уход.
Сейчас смягчающий Styling Une 10in1 и выравнивающий Лореаль Iron Straight Heat Spray ( он же термозащита)
автор Однозначная • 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смягчающий уход.

Несмываемый уход.
Спасибо

автор Однозначная • 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смягчающий уход.

Несмываемый уход.
смягчающий Styling Une 10in1. Это какая фирма ? Не могу найти...
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2022
Это и есть название фирмы
https://www.google.com/search?q=Styling%2BUne%2B10...
Наталія-8550• 03 января 2023
Я использую шампунь, бальзам и маску Marie Fresh Cosmetics. Они хорошо питают и разглаживают структуру, волос даже стал более послушный. Также наношу термозащиту Echosline Styling