Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Зимний крем для жирной и проблемной кожи
Девочки,посоветуйте пожалуйста на зиму крем для жирной кожи +расширенные поры и из-за этого проблемной. Лето и осень беру bio elements гель,но сейчас надо что-то более сильное,после умывания появилось шелушения. Бюджет до 2 к
Видящие_помогите
• 29 декабря 2022
Ответ дляOdilie
Вам, конечно, посоветуют сейчас La Roche Posay, но для меня самый лучший это
Или Sesderma Azelac
Да пробовала ля Роше,не плох,но не дотягивает
Зам Ам• 30 декабря 2022
Мне хорошо подошёл Holy land Vitalise moisturising cream именно дневной крем. У Holy land много чего пробовала для жирной проблемной кожи - все какашка, а этим кремом пользуюсь уже несколько лет, начиная с ноября и заканчивая апрелем
Укротительница сердец• 30 декабря 2022
Holy land Vitalise хороший, але він більше для сухої шкіри. У мене так само проблемна шкіра і жирніє в Т зоні, тому із-за того, що сам крем дуже живильний, я думаю, що якраз таки він і провокував появу нових прищиків. Цього року ще в жовтні вирішила спробувати сироватку Анти-акне від Марі Фреш і крем їхній з саліциловою кислотою для комбінованої шкіри, то наспавді дуже класний продукт. Я наношу сироватку, а потім поверх крем, то протягом дня ні почервоніння немає, ні лоб не блистить, і зволоження якраз в міру.