Видящие_помогите• 29 декабря 2022

Зимний крем для жирной и проблемной кожи

Девочки,посоветуйте пожалуйста на зиму крем для жирной кожи +расширенные поры и из-за этого проблемной. Лето и осень беру bio elements гель,но сейчас надо что-то более сильное,после умывания появилось шелушения. Бюджет до 2 к
Odilie• 29 декабря 2022
Вам, конечно, посоветуют сейчас La Roche Posay, но для меня самый лучший это
https://gernetic.com.ua/diagnostika/litso/synchro

Или Sesderma Azelac

автор Видящие_помогите • 29 декабря 2022
Ответ дляOdilie

Или Sesderma Azelac
Да пробовала ля Роше,не плох,но не дотягивает
Зам Ам• 30 декабря 2022
Мне хорошо подошёл Holy land Vitalise moisturising cream именно дневной крем. У Holy land много чего пробовала для жирной проблемной кожи - все какашка, а этим кремом пользуюсь уже несколько лет, начиная с ноября и заканчивая апрелем
Укротительница сердец• 30 декабря 2022
Holy land Vitalise хороший, але він більше для сухої шкіри. У мене так само проблемна шкіра і жирніє в Т зоні, тому із-за того, що сам крем дуже живильний, я думаю, що якраз таки він і провокував появу нових прищиків. Цього року ще в жовтні вирішила спробувати сироватку Анти-акне від Марі Фреш і крем їхній з саліциловою кислотою для комбінованої шкіри, то наспавді дуже класний продукт. Я наношу сироватку, а потім поверх крем, то протягом дня ні почервоніння немає, ні лоб не блистить, і зволоження якраз в міру.