МояХатаЗкраю• 30 декабря 2022
Это генеральское сало?
Или нет?
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Теж ніколи не чула такого поняття, я з Дніпра, пів життя в селі прожила біля Запоріжжя, але про генеральське сало взнала тільки на порадниці
То нова фішка, щоб сало продавати дорожче. Воно ж генеральське.))
Лукава Кішка• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Ні, це не генеральське. Це підчеревина. Ось генеральське:
Це яка частина тушки?
бибизяна• 30 декабря 2022
На фото выбран неудачный кусок для предания сырого сала сала. Кровоподтеки из-за того что неправильно забили свинью+ внутренний жир и скорее всего жуется плохо. Это сало для запекания.
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
автор зробіть його в луковому лушпинні і буде смакота
Я раніше теж так варила. Ще лаврушку туди. Потім персиком посипати і в холодильник. На хлібчик смакота . З хріном.
Лукава Кішка• 30 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Як у нас кажуть ´ развод для приезжих ’
Лукава Кішка• 30 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Персик там зайвий)
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Нет, на фото грудинка
МояХатаЗкраю
• 30 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
О, гарна ідея, дякую
Патриоточка• 30 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Це яка частина тушки?
Генеральське сало вирізається із невеликого кусочка спинної частини, тому генеральське тоненьке, а не товсте.
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Це взагалі не сало.)
ШанельКуКу• 30 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
і часничок до перчика
Зяблик протестант• 30 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Дівчата, сало така справа:
Що з´їли, що на живіт положили.
Враньё и новейший стереотип
На самом деле лучше сало чем разные растительные масла, из которых раньше делали олифу)))
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не, я не красивая и старая
Читала тут, що атб торгує таким генеральським, на фоні того, що Росія не хоче забирати трупи своїх генералів.
Одне атб не розгубилося.
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Генеральское отличается цветом мясной прослойки, она должна быть почти белой. И само сало тонким.
Зяблик протестант• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Это тоже подчеревка
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну, ну.
Так написать можно что угодно. Для поднятия продаж. Нельзя всему верить .)))
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну, ну.
Ещё и шкура не просмаленная соломой, вот это точно хрень. И цена для этого, что они называют генеральским салом ого-го. Это точно развод для лохов.
Патриоточка• 30 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Враньё и новейший стереотип
Згодна. Краще кусочок свіжого сала, аніж еклер.
Вчора читала тут що практичнг кожна на новий рік готує торт. Це ж вночі його їсти. Ніііііііі.
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Это сало тоньше, потому, что оно возле живота и мясо белое. Толстое и белое сало на спине.
Чего только сейчас не придумают.)))
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Чего только сейчас не придумают.)))
Да, название дебильное и появилось лет 10 назад. Но, это точно не то что девочки показали на фото.
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Краще сальця!)
Патриоточка• 30 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Підіть на Лукьянівський ринок і запитайте що таке генеральське сало. Це може бути як промаслене, так і непромаслене, на будь-який смак. Я наприклад не люблю запаху соломи, люблю твльки свіже. Генеральське - це тоненьке сало по 500грн, в якому більше м‘яса ніж сала.
Добрый Жук• 30 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Если вы красивая, то генерал вас сам найдет, а в кармане будет у него кусок сала.
...Или под рубашкой
Простецкая• 30 декабря 2022
Не. У вас не оно. Вот подробно. Тут особая порода хрюш и выкорм. Аналогия с фуагра))) и цены на него от 350 за кг.
Зяблик протестант• 30 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну, раз в год можно)
А по ценности и калорийности лучше кусочек сала, однозначно)
Но! Хороший эклер с начинкой из хорошего масла или домашней вареной сгущеночкой, я ещё люблю торт типа крокенбуш или печенья как в Ашане-почему нет))