В гости звали?• 30 декабря 2022
В таком можно пойти на Новый год в ресторан
Еще есть вариант джинсы. Засада, планировала сегодня что-то купить, но на работе форс-мажор, короче не успею не сегодня , не завтра. Есть атласная юбка оливкового цвета и такой же белый свитер. Это совсем будет печально? Остальное все у меня летнее или джинсы со спортивками, не знаю что делать
Жерица ночи• 30 декабря 2022
На фото нормально, а в жизни будет смотреться не очень. Я бы что-то другое искала
В гости звали?
• 30 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Мне негде искать, сегодня внепланово вызвали на работу, раньше 12 не освобожусь, завтра надо поработать, а потом день расписан. Могу только джинсы вместо юбки, но есть еще кожаные повседневные штаны и летние платья
Жерица ночи• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
С кожаными штанами лучше будет
Красота неземная• 30 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
С кожаными штанами лучше будет
Не согласна.
В кожаных штанах будут многие (ооооооочень многие ). Я как-то наблюдала за девушками пришедшими практически в одной одежде.. Весело мне было))
Жерица ночи• 30 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не согласна.
На фото девушка стильная. Но в жизни это выглядит не так. В жизни впечатление, что на ночнушку надели свитер. Выглядит нелепо. Абсолютно не так смотрится, как на фото
Жерица ночи• 30 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не согласна.
И, кстати, у нас был корпоратив, в кожаных штанах не было никого. Ни у нас, ни у других отмечающих корпоративы в том же заведении. В основном, платья. Те, кто не в платье - комбезы, шорты из кожи, юбки
Красота неземная• 30 декабря 2022
Ну, пусть автор сама решает. Я бы, как Вы говорите из кожи)) вообще ничего одела
Красота неземная• 30 декабря 2022
Пока свет не пропал - автор, исключите кожу, кожзам. Т.к. это у всех.
И цвета учтите- не берите популярные. Там, вообще все, как попугаи)))
Долго писать,, смысла нет, а свет вот-вот отрубят