В гости звали?• 30 декабря 2022

В таком можно пойти на Новый год в ресторан

Еще есть вариант джинсы. Засада, планировала сегодня что-то купить, но на работе форс-мажор, короче не успею не сегодня , не завтра. Есть атласная юбка оливкового цвета и такой же белый свитер. Это совсем будет печально? Остальное все у меня летнее или джинсы со спортивками, не знаю что делать
Анонимчик• 30 декабря 2022
Да. Мне нравится.

Мдаа• 30 декабря 2022
Та чего нормально
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2022
В кофте жарко будет
Просто звязда• 30 декабря 2022
Хороший образ, для ресторана подойдет
Куплю орехи• 30 декабря 2022
можно и в джинсах к такому свитеру
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
можно и в джинсах к такому свитеру
Та в джинсах как -то совсем повседневно. А юбка как раз новая)
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Туфли ?
Не холодно ?

Найщасливіша• 30 декабря 2022
Идите, хорошо будет. В свитере запаритесь конечно, но в юбке лучше, чем в джинсах
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Туфли ?
Не холодно ?
Нет, не холодно. И вот фото именно такое нашла потому что как раз туфли тоже такие есть
Идущаяповолнам• 30 декабря 2022
Так, звичайно! Мені подобається комбінація об’ємного теплого верху та легкої сукні. У нас на Новий рік у Вінниці +10 обіцяють, так що все Ок.
барабанщица• 30 декабря 2022
Автор а то ви на фото?
Фото в реалі буде?
Чи то просто теорія?
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Автор а то ви на фото?
Фото в реалі буде?
Чи то просто теорія?
Та какое фото, я на работе, нервно вспоминаю, что можно надеть. Свитер такой же, юбка такая оливкового цвета, фигура такая же
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2022
Если Вы высокая, с красивой фигурой - будет замечательно!
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
170 см, фигура нормальная, худенькая
a.ostroverh• 30 декабря 2022
Мне нравится такое сочетание, только бы свитер зафиксировать так, чтобы талию обозначить (знаю их даже как-то резинкой фиксируют)
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
170 см, фигура нормальная, худенькая
Мне кажется, будет отлично!
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне кажется, будет отлично!
Спасибо, успокоили
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Красиво очень.
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, успокоили
Сочетание на контрасте бельевого низа и грубой вязки верха - всегда выигрышно. С наступающим!!! Если сможете - с вас фотоотчет)))

автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо) и Вас с наступающим
Видящие_помогите• 30 декабря 2022
Вполне! Стильно и сексуально.
Фантасмагория• 30 декабря 2022
Нет, какие джинсы!!!
Джинсы это в электричке ехать.
Атласная юбка и свитер с оголенным плечом - очень гармонично
СкрипяСердцем• 30 декабря 2022
Порадниці під новий рік виключили режим ’язва’? Подивилася фото, подумала як же класно. І зразу також подумала, що зараз традиційно вже купа тапок на Автора полетіла.
Вибачте мене, рада, що помилилася. Автор, гарно буде, не переймайтеся.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2022
я бы надела под свитер кружевной топ, будет жарко свитер снять и накинуть сверху
Как_б_не_так• 30 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
І світили б грудьми на весь ресторан?
автор В гости звали? • 30 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Нету топа
Однозначная• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Зайчик )) нравится
Апофиозная• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Красивые длинные серьги , и будет отлично
Чудо в декрете• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Автор
Круто будет
Покажите образ ваш потом
Кашка-маняшка• 30 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
А не холодно будет в атласной юбке? Колготки придется тонкие надевать. Или Вы на машине?