Луковая• 31 декабря 2022
Что можно одеть на аппарат илизарова, на руке.
Девочки, забрала папу с больницы вчера. У него типа такого как на фото стоит аппарат илизарова. Нужно сегодня идти пешком, на машине я его туда не довезу, нет проезда. Что можно ему придумать, чтоб одеть?
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Видела раньше, что на эти аппараты одевают типа чехлы из болоньи, полиэтилена, потому что если шарф намотать, то боюсь, он может зацепиться за спицы
Луковая
• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо! Та без куртки же холодно будет.