Репетиторша• 01 января 2023

Вещи, как быть?

У меня проблема с вещами, часто покупаю в моменте когда вещь мне идет. Например купила черные джинсовые кюлоты на распродаже, на размер больше, Оверсайз класс, в зеркале красиво, бирку сразу оторвала.
А потом осенью или сейчас их носить - ну такое. Широкие. из под куртки некрасиво. Короче стали меня раздражать
Так вот, купила я их скажем за 25 евро. И сейчас хочется выбросить полгардероба чтобы купить наконец-то нормальные вещи (но это не точно). Как вам не жаль выбрасывать то, на что вы потратили деньги?
я потом начинаю считать - туда 25, сюда ...может не выбрасывать а то столько ж деенг потратила
Щедрик• 01 января 2023
Может куртку купит под брюки и носить?

Морковна• 01 января 2023
Я продаю, но очень дешево. Так и покупают быстро, и выбрасывать нет необходимости. Выбрасывать либо отдавать бесплатно не могу
Неваляшкина• 01 января 2023
Я тоже такая.
Два решения:
1) шоппинг со стилистом. Дорого, но зато потом тысячи не лежат мертвым грузом в шкафу.
2) не выбрасывать, а отдать на благотворительность. Сейчас много беженцев, которые за любой свитерок будут благодарны
Четырёхсторонний скотч• 01 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже такая.
Два решения:
А через півроку мода зміниться і знову стиліста винаймати?
Ирэн1983• 01 января 2023
Весной носить
автор Репетиторша • 01 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот с модой у меня тоже вопросы. Она постоянно меняется, то все носят малиновое, широкие штаны например, то клеш, то это....я не покупаю супер ультра модные вещи, но в любом случае покупаю что-то. В след сезоне оно уже не модно, ну и куда его? Я вот купила себе оверйсайз пуховик в Заре. Спустя 2 года он уже не модный, уже другие чуть фасоны...ну блин
А классику все время покупать тоже такое, или все бежевого цвета
Несу пургу• 01 января 2023
У меня тоже есть такое, куплю, а потом оно мне или уже не подходит, или не нравится.Я продаю, пусть купят не сразу, но покупают рано или поздно.А вообще стараюсь сейчас покупать по надобности, и много лишнего не беру.

Морковна• 01 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже такая.
Два решения:
Ну да, эти тысячи будут лежать у стилиста, а не в шкафу
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже такая.
Два решения:
свитерок беженцам может и в тему будет, а бессмысленные кюлоты?

так что не покупать фигню явно разумнее
Н@Диете• 01 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}

так что не покупать фигню явно разумнее
Люблю кюлоти
У мене біда із сорочками. Я їх люблю, але чомусь вони у мене не носяться. Накуплю, розвішу і милуюся 🤦)
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2023
Ответ дляН@Диете
Люблю кюлоти
свет мой, зеркальце, скажи
да всю правду доложи
накупила я вот нах
шкаф ненужных мне рубах?

))))
Н@Диете• 01 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
свет мой, зеркальце, скажи
да всю правду доложи
накупила я вот нах
шкаф ненужных мне рубах?

))))
Аххахах 😂 точно))
СкокоМнеДадите• 01 января 2023
Теж таке буває. Дорогих речей не купляю, щось на розпродажі, щось в секонді.
Спочатку шкода викидати і займають місце в шафі, потім наважуюся віддати чи викинути.
Шкода грошей, тому тепер більш обдумано купляю. Але все одно є і прольоти, і меньш улюблені речі.
из_под_тишка• 01 января 2023
В определенный момент я перестала сразу срывать бирку с детских и своих вещей