Примарочка• 01 января 2023
Посоветуйте свой любтмый чёрный чай, рассыпной
Девочки, мирноц ночи.
Так сложилось, что прследнте 3 года пили постоянно запасы, привезённные с отпусков.
Вот стал выбор, что тут купить.
Вот мама принесла сегодня Молочный Маофенг и Белое Золото от Османтуса. Ьоже запамы годичноц давности. Достаточно вкусный.
Что Вы посоветуете?
Вот стал выбор, что тут купить.
Что Вы посоветуете?
Примарочка
• 01 января 2023
Блин, извините пожалуйста, за опечатки.
Мирной , последние, тоже, запасы, годичной
Мира всем• 01 января 2023
Я переболела коронавирксом 2 года назад, но нормальное восприятие вкусов и запахов ко мне так и не вернулось.
И представьте, единственный чай который я теперь могу пить-это гранулированый черный чай Алокозай. Знаю, это мусор редкостный. Но это единственный чай, который мне не воняет и более или менее нормальный для моего искаженного вкуса...
Мудрецыха мира сего• 01 января 2023
Ответ дляМира всем
Я теж п´ю лише гранулу Батік. Ну не смачні мені інші і все тут. Треба спробувати Ваш.
всегдаДаДа• 01 января 2023
Люблю с бергамотом Ахмад. Больше ничего не заходит.
Кстати, гранулированный Батик хороший был. Не знаю, как сейчас
Моя семья пьет только пакетированный.
Маманя• 01 января 2023
Ответ дляМира всем
А мне вся молочка воняет и шкурки апельсин и мандарин
одним запахом.
Мира всем• 01 января 2023
Ответ дляМанный комочек
ДеЛюкс крупнолистовой
Да, этот тоже хороший. Раньше только его и пила;)
Мира всем• 01 января 2023
Ответ дляМаманя
одним запахом.
Ага;) апельсин вообще мне невыносимо воняет.
Маманя• 01 января 2023
Ответ дляМира всем
Вот!Значит это у меня тоже после короны.
После 18• 01 января 2023
Ответ дляМаманя
одним запахом.
А я не могу есть укроп, лук, чеснок, огурцы, селедку, рубленное мясо, арбузы, дыни.
Мира всем• 01 января 2023
Ответ дляПосле 18
Вот ужас, да?
Я тоже не могу селедку есть. И другую соленую рыбу. По вкусу и запаху-поосто жесть;(
Аааа, тревога в Киеве.
Завтра не пью• 02 января 2023
Азерчай букет. В больших прозрачных пачках. Нам последние пару лет он вкуснее всего был.