ФФФФристайла• 02 января 2023

Як вам погода? +10+12

Я радію! Тепло, комфортно! А вам як?
Результат:
вже голосів: 298
249 (83.56%) Клас
33 (11.07%) Не дуже
12 (4.03%) Не радію, бо буде хододно
4 (1.34%) І далі тепло буде
Pavelolka• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Класс температура зимой. А ветер с моря не холодный дует , не пронизывает ?
Разный бывает. Вчера, сегодня - весна на улице. Тепло, птицы поют. Сегодня вообще +15. А бывает туман, слякоть и ветер.

Банка с бутылками• 02 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Соль на обуви в Польше? Впервые слышу
Конечно соль. А чем вы думаете тут дороги и тротуары посыпают?
Pavelolka• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ну как бы цивилизация уходит от соли )) она наносит большой вред почве, разрушает обувь, авто и обжигает лапы животным. Используют новые реагенты, безопасные для окружения.
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Сколько были, вечно какой то брусчаткой посыпали
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Сколько были, вечно каким шлаком от угля, типа гравия, посыпали, черные мелкие камушки и песок, эти камушки постоянно застрявали в обуви в подошве, потому странно за соль читать