Миледи• 02 января 2023

Наважились би?

А можливо хтось з вас там був? Які враження?)
ИринаКа• 02 января 2023
Ні, я ссикло. Ніколи не розуміла таких речей, екстремальні види спорту. Але це вибір людини, на який вона має право. Та чи є вибір, наприклад, у батьків підлітків, які зриваються з дахів (оці руфери, зацепери та ін.)?
Алина-1240• 02 января 2023
Решилась бы,там полюбому страховка какая то есть
Госпожа_тамагочи• 02 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У меня такого страха нет, поэтому не понимаю и задаюсь вопросом- почему вид из окна 9 этажа пугает, а из самолёта нет, вот совсем не могу понять. Это у меня муж такой, как вы - к окну на высоком этаже подходить боится, а в самолёте спокойно смотрит вниз
Там есть какое-то объяснение. Что-то вроде того, что самолет замкнутое пространство и в нем не так страшно. С окном тоже интересно, например, на Эмпайр Стейт Билдинг мне было не страшно. Возможно потому, что смотришь вдаль а не вниз
Помеха справа• 02 января 2023
Нет. Высоты боюсь.
ДелайКак_Я• 02 января 2023
Я не, боюсь высоты
ПростоБелка• 02 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У моего отца одноклассник работал астрономом в обсерватории на Казбеке. В горах ему не было страшно, а у нас в гостях на балкон 16го этажа выйти не смог
Запыхалась• 02 января 2023
Ні,не наважилася б ніколи