Крапипопка• 02 января 2023

Не помню такой весенний декабрь как сейчас. У вас какая погода? Там где вы

У меня ощущение что специально такую теплень делают, чтоб орать что тает всё. Уже и погодой управлять могут наверняка.
World Shop• 02 января 2023
не переживайте, с 4 похолодание,а с 6 снежные бури от -10 до -19 в зависимости от региона
Потерпите жару еще денек

ZaRaZa• 02 января 2023
Там, де я, вже січень.
автор Крапипопка • 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Потерпите жару еще денек
Мне нормально такая погода. Но это нормально для января?
Пушап Ми• 02 января 2023
Коли я була студенткою 20 років тому, я пам´ятаю такий теплий січень. Ходили колядувати в осінніх куртках.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляКрапипопка
конечно аномальная
у меня на это потепление сосуд в глазу лопнул,хотя никогда не страдала давлением
frumoasa17• 02 января 2023
Одеса, дуже тепло було сьогодні +14. На сонце у моря взагалі добре і вітру не було. Ідеальна погода.
kanni• 02 января 2023
Уже январь, с добрым утром!

автор Крапипопка • 02 января 2023
Ответ дляkanni
Уже январь, с добрым утром!
Я забыла) уже вспомнила
kanni• 02 января 2023
В Киеве бабочки летают и сакуры цветут
забиякина• 02 января 2023
автор Крапипопка • 02 января 2023
Я в Польше +13 сейчас. Можно в кофте одной ходить
Фантазерша• 02 января 2023
У нас вчора було + 17
Ів.-Франківськ
МДТ• 02 января 2023
В нас така погода майже всю зиму, принаймні, дуже часто. Але сильні вітри дують часто з моря. Так що я себе відчуваю як вдома)
Туфли в чешуе• 02 января 2023
Йдуть холоди вже, йдуть.
Отжигающая• 02 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Так вчера было +17 и солнышко в Польше, пол дня гуляли с детьми.
Сегодня хоть и +13 но пасмурно,не то пальто...
Уже давно здесь живу и это нормальная погода )))
НичеНипанимаю• 02 января 2023
Я бы и рада теплу, что бы нашим ребятам в окопах не та мерзнуть. Греться там реально не чем.....Но увы, идут морозы и метели. Это первая зима, когда отсутствие снега и мороза радуют!
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Буржуйками они греються
Пусин Кукин• 02 января 2023
Три года назад была очень тёплая зима. Зимние куртки даже не доставали.
Меряю от 0• 02 января 2023
Сьогодні +14 ( Вінниця). Гуляли без верхнього одягу.

Шмоточницаца• 02 января 2023
2001 встречала в Мариуполе - было солнце и +15.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ну в 2021 першого січня також дуже сонячно і тепло було. Сьогодні гугл фото нагадало той день.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Так, сніг був лише один раз і морози також пару днів.
Пусин Кукин• 02 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В Киеве один раз было минус два, а снега так и не было.
Пукимончиг• 02 января 2023
Шикарная погода. Я сегодня вышла и решила вместо машины идти с ТЦ пешочком. Тепло, нет ветра, солнышко. Я согласна на такую зиму.
220В• 02 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
В моем Киеве снег был, правда не снежная буря, как пугали.
Кучерявочка• 02 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Да-да, и нас всё время пугали, что эти уроды грёбаные попрут из бл@дораши, когда замерзнут болота.
Пусть они в этом году вообще не замерзают, чтоб этим скотам не давать поводов...
Пусин Кукин• 02 января 2023
Ответ для220В
Я не помню наверное. Или уезжала может.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Був. Але маленький, ми навіть сніговичка встигли зробити, але до вечора уже і сліду не було. Ми з Києва 🙂
І морози були парв днів, десь -5. Бо я малому купила комплект одягу дуже теплого, то всі сміялись з мене що я для двох днів купила 😂
220В• 02 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я не помню наверное. Или уезжала может.
По-моему даже в конце ноября был снег и в начале декабря, как обычно - насыпало, растаял, каша под ногами.
220В• 02 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кстати, у нас недели две назад перед офисом снеговик стоял, подозреваю, что это наши хозяйственники слепили. Правда простоял недолго, но это ’добрые’ люди его поломали, не погода.