Мама Карло• 02 января 2023
Попался неадекват в СП на сумму 300 грн
Собираем сп по кофе, всё время было всё отлично
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
Цена вопроса 300 гривен за 400 грамм кофе Якобс
Впервые за всё время, да я конечно понимаю что такое может быть. Но все берут ни единого человека не сказали мне что то плохое
Пишу, если пачка не вскрыта верну", в ответ угрозы
мол вкус кофе не соответствует
Начинает требовать сертификаты , разрешение на торговлю, Пишет не валите вину на других, возвращайте деньги
И так весь вечер, пишу что я не производитель и не поставщик
Он мне угрожает
Что делать в такой ситуации? Если б упаковка была закрыта да Бог с тобой, забрала бы
А так, делает из меня вообще дурочка, оскорбляет
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
мол вкус кофе не соответствует
Он мне угрожает
Бла бла бла• 02 января 2023
Дайте контакты интернет-магазина, копию чека и пусть решает с ними вопрос о возврате.
Я_готова_ко_второму• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Да, всё верно 400 грамм
90% даю , что у вас подделка , а не оригинал. и человек, который каждый день пьет это кофе отличает привкусы.
у вас такой же пачки рапечатанной нет скорее всего. можно было бы проверить по нескольким характеристикам
ПультОт_БМВ• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Нет, никто ничего не гарантировал
Так это не оригинал? Или вы сами не знаете?
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Душе шкода , що такі люди тут без аноніму.
На місці покупця я б зробила таким шахрайкам славу,як в податковій так і у всьому офісі .
Я на этом не зарабатываю
Мы всем офисом заказываем, пьем его не один месяц
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Просто чтоб дешевле была доставка делим на 10 человек
Всё
Никаких наваров и т д
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
Безникая• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Покупатель г . Мне так за оригинальный айфон говори .
Мелочунь• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Поясніть, чому автор шахрайка. Це СП, як вона може знати чи якісна буде ця партія, якщо вона не має відношення до виробництва, а тільки збирає людей задля оптової закупівлі., щоб було дешевше. Я сама неодноразово брала участь у СП, завжди розумію, що це лотерея, якщо товар у мене-організатор виконав свої зобов´язання.
Колхозница• 02 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
а вы как продавец вообще никакой гарантии не даете?
Она ж не продавец. Сп это когда группа лиц собираетесь вместе чтобы купить по цене опт
Наездница• 02 января 2023
Автор, а в якій упаковці приходить кава? Ви її самі потім розфасовуєте чи заводська упаковка? Не зовсім зрозуміла з вашого посту. Можете показати фото?
Оскорбляю всячески• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я на этом не зарабатываю
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
В такому випадку пошліть його далеко.
Ви не продавець.
В кращому випадку, дайте телефон складу, на якому замовляли, і хай у них вимагає сертифікати і тому подібне
Ви не продавець.
Оскорбляю всячески• 02 января 2023
Ответ дляНаездница
Я так розумію, що це великі зелені пакети Якобз. Часто бачу їх на зборі в різних групах
Алгонавт• 02 января 2023
Ответ дляМелочунь
Автор должна понимать, что может кого то отравить и это уже уголовные дело. Ладно своей жизнью рискует, но как можно другими людьми рисковать? Она обязана всем говорить, что не знает кто его произвел и не видела никаких документов
Не обижаюсь• 02 января 2023
Ну такоє. Це як попросити знайомого купив у супермаркеті кофе для економії. А потім наїзжати що кофе не оригінал.
Алгонавт• 02 января 2023
Ответ дляКолхозница
У организатора сп должны быть сертификаты. Она обязана их попросить до или во время покупки. Чтобы обезопасить себя и других участников. Организатор на то и есть организатор
Колхозница• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Так сп это и так предусматривают.
Я бы на месте автора послала его в пень. Такие покупки это всегда лоторея и организатор вообще не причем
Колхозница• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
С чего бы?
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляНаездница
Фото взято из интернета
Сразу фасованный
Тут как тут• 02 января 2023
Собериие в одну группу всех с этого сп и озвучте проблему и правила сп, его запинают.
Оскорбляю всячески• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Більше десяти років купую в інтернеті, в тому числі в СП.
Ні разу такого у оргазаторів не було)
Я дуже здивуюсь, якщо всі ці документи є хоча б в супермаркеті
Ні разу такого у оргазаторів не було)
Я_готова_ко_второму• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Фото взято из интернета
Сразу фасованный
ось на цьому фото з інтернету = підробка.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Открыть его, выпить и сказать забирай, мне вкус не нравится
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Капець.
Авторша впарила людині сама не знає , що.
А покупець ще й винний.
Так ішов би покупець в метро, а не в сп.
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ну про этот якобс тоже читала , что помои. И не оригинал. Хотя пачка такая же как якобс с атб. Дизайн, производитель и т д
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, якщо і відкрита? Заберіть собі, Ви ж знаєте, що кава добра. То в чому справа?
А чому вона має забирати? Це СП, всі зекономили, всі брали участь, а вона має брати ризики на себе? То нехай платить як посереднику, з відсотками, тоді й питає.
Бибер-анонимер• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я на этом не зарабатываю
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
То есть вы просто взяли у чувака деньги,без каких либо объявлений и обещали оригинальный кофе?Тогда ваш вопрос вообще простой,нет никаких доказательств передачи денег,+ нет доказательств что вы обещали оригинал.Максимум чем рискуете,получить скандал и славу торгаша шмурдяком,советчица тут вам не поможет,у вас частные разборки мч,попробуйте через жену его решить,хотя смысл маленький.Есть два пути по которым решится проблема,вы забираете кофе,и сами пьете его,вариант второй,морозитесь и получаете скандал,все.
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Авторці це десь.
Добре, що ніхто ще не отравився.
Невідомо,що за бурду вона продає.
Добре, що ніхто ще не отравився.
Невідомо,що за бурду вона продає.
То не беріть, або йдіть в метро, але ж я хочу за копійки, а потім ще й мозок з´їм за свої копійки, і ще всі мені винні.
КвартираЧья• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Знает где я работаю (
При чем прикол, я работаю с его женой вместе, но в разных отделах и на разных этажах
Если вы шмурдяк продаете, то реально рискуете остаться без клиентов, да еще и с подмоченной кофе репутацией в прямом смысле слова.
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Людині гарантували оригінал,а не невідомо що.
Гарантує той, хто заробляє, а не - ось оптовий сайт, давайте візьмем і розділемо. А він хоче на дурняк ще й про якість, смішно.
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Нет, никто ничего не гарантировал
Тобто ви в курсі що це лівак?
Железный коготь• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Капець.
А покупець ще й винний.
А чому ви вирішили що автор щось не те впарила?
Я теж продавець, обов´язково раз на рік з´являється одне неадекватне, якому все не так.