Мама Карло• 02 января 2023
Попался неадекват в СП на сумму 300 грн
Собираем сп по кофе, всё время было всё отлично
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
Цена вопроса 300 гривен за 400 грамм кофе Якобс
Впервые за всё время, да я конечно понимаю что такое может быть. Но все берут ни единого человека не сказали мне что то плохое
Пишу, если пачка не вскрыта верну", в ответ угрозы
мол вкус кофе не соответствует
Начинает требовать сертификаты , разрешение на торговлю, Пишет не валите вину на других, возвращайте деньги
И так весь вечер, пишу что я не производитель и не поставщик
Он мне угрожает
Что делать в такой ситуации? Если б упаковка была закрыта да Бог с тобой, забрала бы
А так, делает из меня вообще дурочка, оскорбляет
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
мол вкус кофе не соответствует
Он мне угрожает
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как можно узнать, что кофе не паленка не попробовав его? Вы продали товар - Вам и отвечать.
Она ничего не продавала. 10 человек разделили доставку, то, что один из них забрал посылку с почты не делает его крайним.
Бла бла бла• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Ну в супермаркет не вернуть открытый кофе
Это как откусить кусочек торта и сказать, заберите мне вкус не понравился
Вернуть, но только если товар оказался некачественным. Точно также Вы могли купить, например, колбасу и уже после дегустации кусочка обнаружить ее несвежий привкус или посторонние добавки.
Морожена_курка• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Ну если б она была не открытая, то вообще без вопросов
Отдайте деньги, заберите кофе и сами пейте- считайте себе купили и не тратьте свои нервы
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
А він ще той гомноїд. Купив-пий. Ні, то купуй в магазині за 450
Серьезно? На любом оптовом это дешевый кофе, и тем более он не стоит 300 грн, вопрос-поискать, а не в групповухе не понятно чего принимать участие. Ну такое, на любителя.
В каждой бочке...• 02 января 2023
Ответ дляТут как тут
Навіщо їй цей гооовняк? Їй хтось заплатить за посередництво? Чи так - порєшай на халяву.
Тут на советуют, ещё и моральную компенсацыю жлобу оплатить, что он видете ли не оригинал пил....в магаз пусть топает и кофе покупает от 2 тыс...
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, вы кофе не пьете? Выше вроде бы писали , что не разбираетесь
Написала що п´є, і додому бере, але напевно все брехня що пише після свого стартпосту.
Морожена_курка• 02 января 2023
Ответ дляМелочунь
Это СП, разве у вас не написано в объявлении, что вы не несёте ответственность за качество товара, а только собираете группу, риски на покупателе-не хочет, не участвует. Вы свою часть договора выполнили и точка. Зачем связывались со знакомыми, будет вам наука. Люди разные.
И вкусы разные
Кому то нравится, кому то нет
С кофе так постоянно
Кому то нравится, кому то нет
С кофе так постоянно
Мелочунь• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я не виновата, что вкус этого кофе не
удовлетворил его вкусовые рецепторы
Автор, він сам напрсивсямв в СП, чи ви його запросили?
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Я не розбираюся в цьому. Каву не п,ю
В каждой бочке...• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Так нехай хтось з цих 10 ти і візьме собі цю пачку доброї кави, в чому проблема?
Проблема в том, что пачка открыта....
Купите в магазине пачку, дома откройте.. попейте кофе и пойдите верните в магазин
А там посмотрите, как на вас посмотрят, а может ещё и скажут....
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Там моли не было
Да то понятно... посылайте к поставщику с чеком или пусть по адресу на пачке жалуется. Продавец в данном случае не вы.
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляМелочунь
Мені здається, просити сертифікати, якщо вони йому потрібні, повинен покупець і до угоди.
І не у того, кто с почты принес, а на сайте, где покупает.
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляТут как тут
Напевно для чогось потрібно було, якщо вона в це втягнулась, може то її чоловік фасує в гаражі, а вона збуває.
Ответ дляВ каждой бочке...
Проблема в том, что пачка открыта....
Автор не магазин, і чека не дає)) З чеком повернути товар неналежної якості - справа трьох хвилин. У нас просто споживачі в більшості олені, які прав не знають.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Мой муж под Бахмутом погиб .
Засомневаю• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Автор, не займатесь продажем цієї палі. Я так розумію, це розчинний? Подобається вам там на офісі ’все пьют’, пийте на здоров‘я. Не продавайте, людина від якості здивувалась, має право. Якщо так сильно залупилась і ви ще і знайомі, то, мабуть, є підстави.
Странно читать. Продажа и участие в СП, немного разные вещи. Автор ничего не продает, никакого навара, только разделить доставку на всех, либо бывает минимальная сумма заказа на сайте. Она такой же участник СП...
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Проблема в том, что пачка открыта....
Так автор собі купує, пише вище, нехай собі і цю забере, і репутацію не зіпсує.
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот это здесь ценители кофе за 400 грн собрались
В магазин тоже идёте открываете все пачки и выносите мозг продавцу, что не оригинал?
А вообще покупатели в основном стали мозгоклюями за копейку мозг сьедят, но скоро цены очень всех удивят мозгоклюєв....а то экономят 50 грн, а как будто царь слиток золота купил
Ну извините, на такое г..еще и 300 грн, это дорого, и г..если автор взялась за СП-значит ей это выгодно. Если выгодно, то будь добра предугадать риски от продажи г...тем более , люди кторые экономят таким образом, 300 грн для них большие деньги.
В каждой бочке...• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вкус не тот не равно не належної якості....так что давайте не будете рассказывать
Прочитайте, что такое не соответсвие....
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А это что дешево? За такцю ерунду 300 грн платить....ну, конечно интересный вид бищнеса на нищих, но автоп, отдайте деньги, так как сами понимаете что за кофп и его качество еще ща такие деньги.
Почему именно она? Там 10 человек разделили доставку, почему именно она? Этот лошара думал, что покупает немецкий кофе за 300 грн? Все это понимают, но их устраивает, кого не устраивает - идут в магазин. И вот нашлась святая простота, ага.
Автор, берите со всех по 10 сверху в следующий раз, хоть не обидно будет.
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Мой муж под Бахмутом погиб .
Вибачте, щиро співчуваю... Але є і такі. Це ж припущення.
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Я не розбираюся в цьому. Каву не п,ю
Например как разница в икре натуральной и белковой по цене натуральной. Разницу понимаете?
Мама Карло
• 02 января 2023
Тему закрываю, а то мне приписывают, что я его в гараже фасую
Спасибо за советы, конечно понимаю, что бывают разные люди и всем не угодишь
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так)
Фигура мечты• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так)
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Що йому купляти, це його особиста справа, але людина хоче оригінал, а не підробку.
P.S. Коли писала пост той, то взагалі не розуміла про яку каву мову.. Розчинна.
То від людини ховали сайт? Або ціну він не знав? Чи він думав йому за 400 грн прямо з Бразилії везуть? Може тоді всі учасники сп скинуться йому на каву, ну ашотакова, він же ж думав.
В каждой бочке...• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы видели какое г... в магазине продаеться и по какой цене?
Может автору надо было бесплатно отдать и в попу поцеловать?
СП не равно продажник по сути полноценный...
Ответ дляВ каждой бочке...
Прочитайте, що таке закон про захист прав споживачів і наявність сертифікатів в особи, яка здійснює продаж продовольчих товарів. Автору би тихо забрати ту банку...
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ні, не зрозуміють, не питайте. Я вище аналогію про кросівки привела, теж деякі не осилили навіть прочитати повністю, судячи з відповіді, або таки такі...
Колхозница• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Організатор має казати зразу чи вона впевнена в якості товару і його оригінальності, чи ні. Можна СП збирати на кросівки Пума з оригінального сайту, а можна з Аліекспрес, і просто не сказати про це, є різниця, чи ні?
Вы вообще в курсе что такое сп?