дЫнька• 03 января 2023
Кто 50-55 кг, что вы едите в течение дня?
Вот на завтрак
Обед
Ужин
Что у вас?
Обед
Ужин
Что у вас?
Воздух в банке• 03 января 2023
Ответ дляНе любовница
Основной вопрос не что вы едите, а сколько вам лет ) До 40 лет у меня было 52 кг и ела все без ограничений любыми порциями - торты, каши, сало, булочки.. Сейчас мне 45, очень себя ограничиваю, овощи-вареное мясо, а толку никакого - уже 68 кг и движется только вверх. Привет, гормональная перестройка.
Є ще генетика
Моїй мамі 57 років
Вона більше 58 ніколи не важила
Їсть досить багато
Моїй мамі 57 років
Вона більше 58 ніколи не важила
Їсть досить багато
бибизяна• 03 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вчера : крок малам ( бутер с яйом и беконом) , кофе с молоком , огурец
обед : солянка, пюре, котлетка , винегрет
ужин шарлотка с мороженным
п.с. я очень много ем .вес 52-55, рост 175
ужин шарлотка с мороженным
ого, я 175 см і нижче 59 кг це вже я дістрофан. Не уявляю себе в 52 навіть.
БоХатая• 03 января 2023
Утром вакуум, упражнения на пресс, ягодицы 20 минут. Потом завтрак плотный, с белками и медленными углеводами, вкусный, до сытости. Ближе к 16-17 перекус - фрукты, орехи и/или бутер (зависит от голода). Через 1,5-2 часа после перекуса иду на часовую пробежку/бокс. Потом хороший ужин что хочу, хоть бургер, хоть пиццу. Но чаще что-то полезное, рыба, крупы, салаты.
172/55
к.Буланова• 03 января 2023
это от генов все зависит,я сложно набираю, и быстро худею-заметила когда у меня двухразовое питание-утром не успеваю-то сразу ’сдуваюсь’дня за 2-3 до 50 кг....хорошо выгляжу когда ем три раза . Но обычно всегда начинаю с овсянки,мясо мало ем, орехи люблю, люблю яйца пашот, воды мало пью-наверное литр -если пью то травяные чаи, холодную не люблю
к.Буланова• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Тут уже двое написали, что это мало, а вы пишете, что это много?
Два яйца это много?
А сколько нормально?
Половина яйца?))))
Два яйца это много?
А сколько нормально?
Половина яйца?))))
не слушайте это мало, я обычно ем три яйца- 3 белка+1 желток, эта привычка со спортпитания осталась,тренеры так рекомендовали
Выкупаная• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Два яйца это много?
А сколько нормально?
Половина яйца?))))
Два яйца это много?
А сколько нормально?
Половина яйца?))))
Как можно с рання, запихнуть в себя жареные яйца ? Просыпаешься, через 10 мин завтрак и жареные яйца ?
Врачи говорят, что полезно есть часто по не много и желательно равными порциями.
Через два часа опять жареные яйца ? ))))
У меня омлет из двух яиц с сыром и двумя кусочками белого хлеба или батона полноценный ужин, когда я наелась .
Девочки, вы никогда не похудеете если так питаться )))
дЫнька
• 03 января 2023
Ответ дляВыкупаная
У меня завтрак не через 10 минут от момента просыпания
Обычно к завтраку я уже голодная(
Выкупаная• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Обычно к завтраку я уже голодная(
А чем заняты до завтрака ? Спорт? Пробежка ?
Яжемать Мне можно• 03 января 2023
51/172,ем все что хочется,сладкое правда не люблю,а так ем достаточно большими порциями все,что душе угодно
Ума Палата• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Мне тоже тяжело и я тоже примерно так же питаюсь, а вес не уменьшается( уже лет пятнадцать стоит на месте - плюс минус пару кг и все(
Надо начать считать калории
Аннуитет• 03 января 2023
На день
50гр овсянки (заливна кропом) 6гр вершкового масла
Одне яйце з 150гр вареної капусти (заздалегідь варю на три дні)
1 ложка м’якого сиру типу Філадельфія
Півпачки м’якого сиру Яготинський 90гр
Вода питна
1 ложка м’якого сиру типу Філадельфія
Півпачки м’якого сиру Яготинський 90гр
Вода питна
Ms. Dolly• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Тут же говорят, что не есть ведрами
Так я ведрами и не ем
Ключевое не сколько едите а сколько сжигаете.
Ума Палата• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Считала - меня только на месяц хватило(
За тот месяц я похудела на один килограмм - это вообще ничего(
У меня и так тот один килограмм туда сюда ходит...
Так месяц это ничего.
Первый месяц считаете сколько вы вообще едите.
Второй месяц уменьшаете на 200 калорий калотаж с соблюдением кбжу.
И смотрите как влияет.
Вечный двигатель• 03 января 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Подруга 43 кг, 172. На завтрак двадцать бутербродов с колбасой и 10 с мясом, на обед первое, второе и компот в тройном размере, на ужин мамонта с майонезом и хлебом. Еще есть четыре перекуса печеньками, тортиками, блинчиками.
О, это моя сестра))
В пиццерии 2 больших пиццы с мясом, салатик и десерт. И не меньше килограмма конфет в день до недавнего времени ела. Сейчас на кожу плохо даёт, снижает сахар. Ну и при 40+ в принципе надо его поменьше
Но остальной калораж очень большой. И все время хочет есть
И при этом 53 кг при росте 174, очень худая, всю жизнь пытается поправиться, но никак. В купальнике вообще очень специфический вид, раздельный вообще не носит, стесняется.
Поэтому не понаслышке знаю, что этот вариант - тоже не есть хорошо, проблем масса
Ума Палата• 03 января 2023
165 см, 50 кг, 44 года.
Утром кофе и бутер с мягким сыром, авокадо и яйцом. Кусочек черного шоколада.
В обед то что осталось со вчерашнего ужина (типа жаркое или макароны с котлетой) или 10 пельменей.
Ужин салат , мясо с гарниром.
Стараюсь в пределах 1200 калорий питаться.
Похудела с 65 до 50 в 40 лет за примерно год-полтора.
Ужин салат , мясо с гарниром.
Домовенок Зюзя• 03 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
О, это моя сестра))
Моя подруга не пытается поправиться и выглядит нормально, не тощая. Так что тут проблема только одна- много готовить
Молчалка• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Я никогда много не ела. То, что вы рассказываете, для меня из ряда фантастики - я чисто физически не могу в себя много впихнуть, дале если бы и захотела
Вы едите ровно на свой вес. Хотите весит меньше, ешьте меньше, сократите порцтю.
Но можете слушать сказки о том, как вот другие мамонтов едят и нормально.
Аннуитет• 03 января 2023
Я наче важу мало, але якість тіла майже холодець. Такий скінні-фет. Я груша, целюліт з’явився років в 12 і завжди зі мною.
Ms. Dolly• 03 января 2023
Ответ дляМолчалка
Хотите похудеть- больше двигайтесь.
Тогда и от мамонта похудеть можно
Молчалка• 03 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Хотите похудеть- больше двигайтесь.
Тогда и от мамонта похудеть можно
Это само собой
Невидимка Майя• 03 января 2023
Ответ дляНе любовница
Попробуйте пару дней в неделю только воду пить
сладкий_ноябрь• 03 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Про дочку напишу, 20 лет, 168 см, 48 кг.
Утром пару кусков пиццы и чай или кофе.
На обед кусок мяса или рыбы, рис, овощи, десерт.
На ужин что захочет - салат, сендвич, фаст фуд, суп, рыба или мясо с овощами, йогурт, что угодно.
Всегда есть запас чипсов, шоколада, беби морковки, пару пакетов овощей на салат, чтоб только заправить, авокадо для гуакамоле, крем чиз, куча джемов, йогурты)
Утром пару кусков пиццы и чай или кофе.
В 20 лет обмен веществ другой. :)
emerald_88• 03 января 2023
Обычно у меня два полноценный приема пищи, потому что завтрак поздний. К примеру, ещё не завтракала сегодня.
1 приём: два яйца, жареных на слегка смазанной сковороде, хлеб, овощи сырые или квашенные.
2 приём: мясо тушёное или запечённое с гарниром и овощами сырыми или квашенными.
В промежутках фрукты.
Накладная• 03 января 2023
Ответ длядЫнька
Считала - меня только на месяц хватило(
Так це нормальна цифра схуднення за один місяць. Рахуйте калорії хоча б півроку - то й скинете 6-8 кг. ЇЧи ви хочете лише за місяць схуднути до фігури мрії? Так не буває, це тривалий процес, а ще триваліший процес підтримання результату
Рост 162 см, вес 50. Утром бутердбор такой мощний черный хлеб, сырная намазка ,красная рыба или мясо,колбаска + на выбор огурчик,помидор или авокадо. 1 конфета с коробки Милка.Иногда перед месячными или бывают дни добавляю еще яйцо.Кофе с молоком без сахара. И у меня еще один прием за день ,совместный ужин с обедом тут уже либо суп, либо мясо,рыба с гарнирои иногда бывает и паста и пицца. Но похудела я занчительно на стрессе,никому не пожелаю, и обьем желудка уменьшился, я реально кушаю значительно меньше чем раньше.+ практикую йогу и соблюдаю дни Эдакши (ничего не кушаю)
Фрекен бок• 03 января 2023
167 см, 52 кг, 43 года. Завтрак - бутердрод с ветчиной и сыром и чай с сахаром) обед - что-то мясо/рыба/птица с гарниром и салатом или борщ/суп. На ужин часто блинчики, сырники, пельмени, вареники, омлет и т.д.
Баба Яга• 03 января 2023
Ответ дляНе любовница
У мене до 30 вага була 55-57 кг при зрості 172. Ходила на фітнес, але заняття геть прості і легкі були.
Після 30 повна біда.
Набрала десь до 65 і скинути ніяк.
Але я і на гормональних таблетках постійно, ну і стрес зараз у всіх.
Але в зал тричі на тиждень ходжу, з тренером займаюся.
Намагаюся після 18.30 не їсти.
Солодке взагалі не люблю, а от хліб люблю.
Дуже важко мені себе обмежувати в ньому, але дуже стараюся
Після 30 повна біда.
Набрала десь до 65 і скинути ніяк.
Намагаюся після 18.30 не їсти.