Кусачая Я• 03 января 2023
Не понимаю зачем они делают водонепроницамые вещи без капюшона?
Жилетки, плащи. Написано waterproof. И что? Все без капюшона, так какой в этом смысл?
Бабулька• 03 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
))). Потому что ещё есть производители шапок..
И зонтика
Гербария• 03 января 2023
а ветровки без капюшона? тоже бред какой-то.
и свитер С капбшоном - туда же.
Кусачая Я
• 03 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Потому что не все планируют нырять с головой в этих вещах)
а причем тут нырять? куплю я себе такую куртку и пойду в ней, начнется дождь. чем меня спасет что она не промокает если у меня голова будет под дождем
Помогалочка• 03 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Для таких случаев придумали зонт. Давно уже)
Гравицапа• 03 января 2023
Ответ дляПомогалочка
А когда ветер?
Тоже не сильно понимаю вещи деми и зимние без капюшона.
Кусачая Я
• 03 января 2023
Ответ дляПомогалочка
та ну. ну так раз зонт то все равно тогда на промокаемость плаща или жилетки.
я зонты не люблю например
МошеЙница• 03 января 2023
А какая разница, если ли капюшон у ЖИЛЕТКИ?
В целом согласна. У меня шикарный водонепроницаемый пуховик еврозима, но без капюшона. ((
Кусачая Я
• 03 января 2023
Ответ дляМошеЙница
ну зачем делать жилетку непромокаемой для меня вообще загадка)
Бавовна• 03 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Зонт намного неудобнее капюшона, его таскать с собой нужно. Я терпеть не могу зонты, капюшоны удобнее