Бокс-орун• 03 января 2023
Какой же я лох(
Решила сделать себе подарок . Стоимость 30 евро.
В офлайн магазине было дороже, заказал онлайн. Заказ делала без регистрации, и вместо gmail влепила qmail.В итоге у меня нет ни номера заказа и чека, нифига. Только в привате название магазина, сумма и время. Ну не дебил ли я?
Расстроилась, это был подарок самой себе на НГ
Море Счастья• 03 января 2023
Ну и что?)
Если магазин нормальный, то все равно ведь отправят. А если не нормальный, то зачем там вообще заказывали?
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Ну и что?)
Нормальный, типа нашей Евы, только повыше уровень. Адрес, данные, все верно указала( кроме почты).Со мной впервые такое
Море Счастья• 03 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну так не парьтесь тогда вообще)
Они ж сам товар не на имейл вам высылать будут)
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляБорода
Какая разница, для отправки переписка по почте не требуется
Я вообще не вижу своей заказ. Когда придет и т.д.
Море Счастья• 03 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Будет сюрпризом. По новой почте заказали?
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ещё не всё потеряно
Найдите контакты , наберите
Утром только смогу. Сейчас в печали вся(
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Я не в Украине, местная служба доставки. Обычно просматриваю почту, и понимаю, что сегодня в такой то интервал будет курьер. А так они звонят уже в дверь . Нет, потом бегай за ними, устанавливай другой день доставки.
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляЛена
Не Дуглас и духи случайно?)
Нет, тонак на Аромас( Испания).
Вчера нашла на сайте, цена одна и дозатор в подарок. Пошла в магазин этот же, цена выше на 5 евро и дозатора нету подарок и даже купить( он стоит где то 5-6 евро). Я ушла ни с чем и дома заказала на свою голову(
Бокс-орун
• 03 января 2023
Ответ дляРву и мечу
А телефон указали правильно? Ждите смс
Да вроде бы(
Проверить никак не могу
Невидимка Майя• 03 января 2023
Ответ дляБокс-орун
и что , № телефона не указывали...
Радуга-дуга• 04 января 2023
Ответ дляБокс-орун
И что, что они вам на почту не пришлют ’ля ля тополя, мы отправили ваш заказ’
Приедет на почту, вам смс придет на телефон и все дела
Весотехник• 04 января 2023
Я так часто ошибалась с данными в онлайн заказах. Потом всё по телефону разруливала. Не переживайте.
Бокс-орун
• 04 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
и что , № телефона не указывали...
Указывала. Но уже переживаю, что б правильно, а не так как почту (
Бокс-орун
• 04 января 2023
Ответ дляВесотехник
Как вы объясняли, что это именно ваш заказ?
Они ведь спросят номер заказа, а у меня нет ничего(
Наизнанку• 04 января 2023
А вы проверяли почту? Думаю, продавца смутил бы такой адрес. Он бы или позвонил по указанному номеру для уточнения деталей, или отправил бы письмо на почту gmail. Ну не тупой же продавец, понимает, что qmail - не может быть. И такой адрес не распознаётся при отправке. И просто продавец мог и не вчитываться в эти буквы, а по логике воспринять, что там буква джи.
Бокс-орун
• 04 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Конечно проверяла, нет писем с подтверждением ( .
Весотехник• 04 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Просто объяснила, что заказывала и когда, они заинтересованы продать, быстро находили мой заказ и помогали мне по всем вопросам.