Аноним_551• 02 февраля 2014
Долго не могла вычислить от чего у детей высыпания на коже, оказалось
причина Ариэль. Дети подросли, решила перейти с детского порошка на нормальный. И вот результат от Ариэля. Возвращаюсь опять на детский, хоть и пишут, что в нем тоже химии много, но по крайней мере, высыпаний от него никогда не было.
Жена брата Админа• 02 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
ой, ариеэль вообще вонючит такой... и дело даже не в колличестве полосканий...
да-да как секонд
если беру то персил
Аноним_551
• 02 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а чем стираете? я ушастым всю семью обстирываю))
вот ушастым раньше и стирала, возвращаюсь к нему опять
Трактор Вика• 02 февраля 2014
А что, Ариель позиционируется как детский безопасный порошок? Мне бы и и в голову не пришло им стирать для детей,да и для взрослых давно уже не польуемся такими...Помоему,это самые тяжелые порошки были всегда :Ариель, Тайде, Рекс, Гала и весь известный ряд с любого супермаркета
Аноним_561• 02 февраля 2014
А я покупала большой пакет немецкого Персила бесфосфатного-у меня до сих пор запах порошка в квартире.ПОсле стирки было ощущение,что я порошок ела-даже во рту привкус стоял.Очень недовольна осталась.
Выручалка• 02 февраля 2014
Девочки не покупайте ушастый нянь, особенно если дети-аллергики. В нем количество всяких гадостей большее, чем в других ’взрослых’ порошках. Сравните на пачке. Я много бесфосфатных попробовала. Но сейчас покупаю персил обычный (на нем тоже пишут бесфосфатный - хотелось бы верить). Из бесфосфатных недорогой и неплохой титан детский (польша)- но его нереально найти. Бюрти тоже не плохой, но цена подороже. Еще обратите внимание - порошок Е - только производства не Россия, а Польша кажется - он тоже без фосфатов всегда был, и цена уместная.
No problems• 02 февраля 2014
У моего тоже между ножек были красные пятна, думали пищевая аллергия, задок, атоксил давали ничего не помогало. Почти год мучались, а потом я решила поменять порошок, стирала Персилом и Ариэлем. Купила Ушастого няня и всё прошло. Так что всё индивидуально, хотя я от Ушастого няня не в восторге........
Каменная Фрося• 02 февраля 2014
Беру немецкий Burti давно, очень довольна, легкий запах и стирает хорошо))
Спасатель Малибу• 02 февраля 2014
Мы стираем сухими порошками и жидкими средствами для стирки Domol. Немецкий.