Люблю_смаколики• 04 января 2023
Дівчата у кого маленькі діти, доплмжіть порадами
Давайте поділимось хто чим годує своїх діток, можливо сторінки якісь в інсті з рецептами у кого є, думаю не тільки мені буде корисно
Бо я наприклад вже зламала голову чим кормити свою дитину, йому півтора року і хочеться щоб харчування було різноманітне і корисне, а в мене голові тіки каши і супи самі звичайні
УраганнаЯ• 04 января 2023
После года ребенок на общем столе, ест все то,что и все. Почему вы готовите отдельно, автор?
Смайлик• 04 января 2023
Різноманітності дитина абсолютно не потребує. Збалансоване меню цілком підходить
Люблю_смаколики
• 04 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Бо я часто собі не хочу готувати, можу чаю просто попити, а дитині треба їсти
Не, ну якщо я варю суп то варю для всіх, але він не сильно таке любить
Кукусики• 04 января 2023
Нічого не треба придумувати , прості страви найкорисніші , після року - загальний стіл
Кукусики• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Цілий день ви на чаї не живете , все одно щось їсте
Люблю_смаколики
• 04 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чим погані стандартні супи і каші?
Дитині надоїдає, хоче чогось більш смачного
Зїсть пару ложок і покидає
ПлакалаВАвтомобиле• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Зїсть пару ложок і покидає
Не голодна дитина, значить.
Ви, мамо, думайте наперед. Дитина виросте і буде привчена до різноманітності в раціоні, будете батрачити на ню все життя.
Котенок аки рысь• 04 января 2023
Я не сильно заморачивалась. Котлеты на пару, омлет, отбивную куринную (шкурку снимала), борщ, суп, все каши
УраганнаЯ• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Автор,сейчас у вашего ребенка закладывается пищевое поведение. И если он не будет видеть как мама есть разную вкусную еду,не будет иметь возможность попробовать из ее тарелки, а будет наблюдать, как мама заглатывает чай на ходу и заедает батоном, то ребенок будет делать так же- набивать живот чем попало, неправильно, на бегу . И никакая отдельная готовка разносолов именно для него не поможет
УраганнаЯ• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Зїсть пару ложок і покидає
И это нормально- есть ровно столько сколько хочется, вине сколько мама навалила и уговорила
Шаманю второпях• 04 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Какой бред
Дон Пэдро• 04 января 2023
Не нужно стремиться дать что-то вкусненькое: ребенок должен есть простые блюда: каша на воде, овощные пюре, мясо, рыба на пару и т.д. И желательно без соли и приправ. Не то потом будут темы: три года ест только сосиски с макаронами. А вот про общий стол я не согласна( хотя у всех он разный), ребенка удобно и правильно кормить отдельно
сладкий_ноябрь• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
В первую очередь надо есть вам, так как с плохим здоровьем и иммунитетом вы вряд ли сможете ребёнка поставить на ноги
сладкий_ноябрь• 04 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Какой бред
Это не бред
Дети перенимают эти модели питания.
Кудряшка Сью• 04 января 2023
Мой с апетитом есть только макароны, пельмени, суп из гречки, помидоры и огурцы. 2.5 года. Забила на разнообразие.
Вакцениро Вона• 04 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Какой бред
Зовсім навіть не маячня, а толковий комент
Дівчина_загляденіе• 04 января 2023
Роксолана Герасимів в інста
Але чесно рецепти в неї так собі, моя дитина нічого з того не їла, даємо все з загального столу
Але спробуйте, можливо вам зайде