Интернет Бродилкин• 04 января 2023
Что можно подарить девочке на 9 лет
Скоро день рождение и вариантов мало игрушки не интересны, канцелярии полно, гаджеты так же есть, одежда и первой необходимости товары не подаришь.. у самой дочки вариантов нет.. подскажите кто то дарил на примерный возраст
Бабка_в_кедах• 04 января 2023
Моей 9 через неделю...папа дарит сережки, бабушка с дедом ролики, я рюкзак, косметику и настолку. Тетя шкатулку для украшений.