Интернет Бродилкин• 04 января 2023

Что можно подарить девочке на 9 лет

Скоро день рождение и вариантов мало игрушки не интересны, канцелярии полно, гаджеты так же есть, одежда и первой необходимости товары не подаришь.. у самой дочки вариантов нет.. подскажите кто то дарил на примерный возраст
ФсеСама• 04 января 2023
Деньги

Не стесняюсь• 04 января 2023
Косметика, парфюм. Бижутерия. Сумка, рюкзак.
Кэти Сол• 04 января 2023
3D ручку
Играю у края• 04 января 2023
электрическую зубную щетку
Идеальная оптимистка• 04 января 2023
Гроші. І на конверті напишіть ,, на твоє хачу,,.
Бабка_в_кедах• 04 января 2023
Моей 9 через неделю...папа дарит сережки, бабушка с дедом ролики, я рюкзак, косметику и настолку. Тетя шкатулку для украшений.
Гороховая• 04 января 2023
Собачку,шучу!Я за сережки.

Кюветчица• 04 января 2023
Моей скоро 9. На Новый год заказала утку Лалафанфан😊