Добрый Жук• 04 января 2023

Не могу найти себе пальто и ремень. Бюджет 100 и 50 евро, Есть советы?

Пальто должно быть шерстяное и нетяжелое, но плюс минус теплое. оверсайз
а ремень выбираю между томми, ральф лорен или кельвин кляйн, но и на другое согласна
спасибо
маминаБубочка• 04 января 2023
Anthoni Crown посмотрите ремни, им сносу нет.

Разведка Маша• 04 января 2023
Шерстяное теплое пальто актуального фасона за 100 евро никто не найдет).
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
ну ок, а за сколько тогда?
Просто красавица• 04 января 2023
Вам разве что в аутлеты и там хорошо поискать. Может быть даже Boss пальто, но оно будет сильно сильно классикой и скорее всего чёрное
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
а из полиэстра может пальто прилично выглядеть и быть теплым относительно? (буду под низ жилетку надевать)
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
никогда не слышала, смотрю
выглядят очень несовременно(
пряжки не нравятся
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
ну ок, а за сколько тогда?
400-500 євро на знижках

автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
400-500 євро на знижках

я могу и подешевле поносить...зара мне тоже ок
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Хотя вопрос и не мне, скорее всего пойдет катышками полиестр, для тепла можно взять утепленное пальто.
У зары была премиальная линейка с шерстяными пальто, не помню ценник, я брала клссическое ьежевое под макс мару, качество неплохое. У НМ премиальная линейка хорошая, но ценник не 100 евро, в такую цену свитера
Из масмаркета в Уникло можно посмотреть, хотя и там цен за шерстяное пальто в 100 евро не помню.
маминаБубочка• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
никогда не слышала, смотрю
выглядят очень несовременно(
пряжки не нравятся
У них очень много классики. Зайдите на сайт посмотрите https://www.otto.de/mode/?marke=anthoni-crown
В Украине вы их не найдёте.
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук

ви ж шерсть написали
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
ви ж шерсть написали
ну в заре шерсть по 50 евро на скидках
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
спасибо!
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
В Украине вы их не найдёте.
а я на амазоне смотрю) спасибо!
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
ну в заре шерсть по 50 евро на скидках
ясно тоді
вдалих пошуків
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
ясно тоді
вдалих пошуків
а что не так?
либо 500 евро либо нет хороших пальто по вашему?
TaFo• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук

посмотрите зару. марки получше будут дороже. в заре как раз 100 евро примерно пальто. я примеряла. смотряься хорошо. и у них большой выбор фасонов в этом году. можете по се.е подобрать
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
ви ж шерсть написали
Шо не так? У меня с зары пальто шерсть
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
а что не так?
чому ж не має
але ж не легка тепла шерсть

Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Шо не так? У меня с зары пальто шерсть
я нічого проти зари не маю
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
я нічого проти зари не маю
Вы просто написали про шерсть, в контексте зары, я не поняла связку что не так с шерстью в Заре
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
розумієте шерсть різна буває.
зара шерсть мене не влаштовує.
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
чому ж не має
але ж не легка тепла шерсть
а у каких брендов легкая и теплая? помню у мамы были пальто укр производства, то вообще как кольчугу надеваешь, такие тяжелые
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
розумієте шерсть різна буває.
зара шерсть мене не влаштовує.
В премиальной линейке Зары нормальная шерсть, мне есть с чем сравнивать, например смотрим фото. В премиум линейки что Зара, что НМ идет шерсть очень неплохого качества, влаштовує очень много не бедных людей
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
хотя бы полушерсть ищите по составу.
120 - 130 с доставкой можно купить красивое в Centergross Bologna
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Tommy Hilfiger
Boss, Ivy Oak
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Шо не так? У меня с зары пальто шерсть
у зары шерсть такая, как просто рядом лежало...
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Ви мені намагагаєтесь заставити купувати зара шерсть чи що?)) я написала свою думку і залишусь при ній
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
)) я точно так же пишу Свои мысли, вы же активно навязываете Свои мысли что пальто дешевле 500 евро на скидках фу, что так, ваши мысли самые правильные мысли? Или что?
автор Добрый Жук • 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
ага я ж тоже про это...