Добрый Жук• 04 января 2023
Не могу найти себе пальто и ремень. Бюджет 100 и 50 евро, Есть советы?
Пальто должно быть шерстяное и нетяжелое, но плюс минус теплое. оверсайз
а ремень выбираю между томми, ральф лорен или кельвин кляйн, но и на другое согласна
спасибо
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
)) я точно так же пишу Свои мысли, вы же активно навязываете Свои мысли что пальто дешевле 500 евро на скидках фу, что так, ваши мысли самые правильные мысли? Или что?
я не навязую. автор запитала я відповіла
що ви носите мене не цікавить)
муха в кедах• 04 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
що ви носите мене не цікавить)
И что спросила автора? Какое пальто вы носите, или какое пальто в бюджете 100 евро? С чего вы решили что автору интресно что вы носите))) в моем детстве про такое не в темное общение говорили пришёл и пукнул в речку, уж извините, пользы никакой но зарисовался
Сирожено_пирожено• 04 января 2023
Ответ длямуха в кедах
я у вас нічого не питала і не цікавилась.
якщо ви адвокат автора відкрийте нашу з нею переписку і вистроюйте логічний ланцюжок. і не пишіть мені, ок?