Русалка на ветвях• 05 января 2023

Какой айфон купить? Новый слишком дорогой...

Не разбираюсь в них. В этих сериях, может кто подскажет, какой оптимальный взять кроме нового
Хранительница чешки• 05 января 2023
Купите не айфон, если не хватает денег на новый

ДинамоКит• 05 января 2023
Меня мой XS более чем устраивает)
Забагаловка• 05 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
совет так себе. Лучше айфона ничего нет, 11 или та дже 7ка летает как 14 про до сих пор. Где в андроиде есть такое? Глюки после 2х месяцев после покупки уже
Робот Вертер• 05 января 2023
11 или 11 про
НуПогоди!• 05 января 2023
За 11
Уравнобешенная• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Нічого не глючить
Пленница SexShop-а!• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
В чем то вы правы.
П.С. к сожалению, не обладатель айфона, но был период когда некоторое время пользовалась им. И после поняла, почему те, кто на ИОС, андроид не воспринимают.

Хранительница чешки• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А Вы какой конкретно андроид купили?
Хранительница чешки• 05 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем то вы правы.
У меня ИОС сейчас. Скучаю по андроиду((
автор Русалка на ветвях • 05 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
11 или 11 про
А можно узнать почему?)
Баба Яга• 05 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем то вы правы.
За те деньги,которые хотят за айфон,я лучше каждые 3 года буду покупать новый андроид.
Пленница SexShop-а!• 05 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
У меня ИОС сейчас. Скучаю по андроиду((
А мне наоборот
Ответ дляБаба Яга
Покупайте) меня интересует айфон. Андроид у меня есть
КлараЦеткин• 05 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Ха-ха, андроид, который я хочу, стоит дороже айфона)
Брююнетка• 05 января 2023
У меня XR довольна
Приму в дар• 05 января 2023
2 месяца назад купила 14+, это мой первый айфон, раздражает в нем все, кроме быстрого фэйс айди даже в темноте. Все остальное - кошмар
Та легко!• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
От телефона зависит. Было у меня ведро, китайское, из недорогих, до 150 у.е. Три года отработал верой и правдой, сменила бо надоел, сейчас на полке лежит, хоть завтра включай и в путь.
НеГолосую• 05 января 2023
Я думаю сравнивать айфон с андройдом могут те,у кого был и тот и тот. Нельзя телефон сравнить,если ты его в руках подержал только,или у знакомого видел,или цена какая-то не такая. У меня были андроиды и айфоны. Я остановилась на айфоне,не подставлю как сейчас смогу пользоваться андроидом,мне не удобно. Айфон просто,быстр и понятен. Это мое личное мнение. У ребенка андроид Леново и я почти каждый день кричу от нервов так как не реально тупит, но опять таки,это Мон мнение.
Советуй айфон из линейки 11. Самый оптимальный и актуальный. У меня сейчас 13 про Макс,до этого был 6,8 и 11. Так вот начиная с 11 они не сильно в работе отличаются,конечно,если вы не блогер и вам не так важно разнообразие функций камеры.
Морковку дай• 05 января 2023
У меня сейчас 11, устраивает