Я не на долго• 05 января 2023

Кто невысокого роста, вы носите длинные пальто почти до пят?

Мне кажется низкие девушки в таком выглядят как червяки. Ну если длинное и прямое конечно. оверсайз получше смотрится
я про такое типа
короткие куртки придают как-то акцент и не так режут фигуру на невысоком росте
Кили и Манджаро• 05 января 2023
Если выше 160, то можно чуть ниже колена и норм

Печенюшка• 05 января 2023
Выглядят как червяки-зачем Вы так про себя?
НаливайКа• 05 января 2023
Ношу что хочу плевать на всех
Анютины ласки• 05 января 2023
Я не ношу только из-за того, что не удобно до пят.
И попросила бы без оскорблений, люди НЕ червяки!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2023
У меня рост 160 см, прямо в пол пальто не ношу, но есть пальто до середины голени, ношу в основном под каблук, есть пальто до колена, а есть короткие куртки - все это идет, в зависимости от обуви и общего образа.
Ганцю в кєдах• 05 января 2023
Ношу, и прямое тоже есть и длинный пуховик себе до пят купила оверсайз. Но мне 40 и давно уже плевать на мнение других, нравится- беру и ношу
Стеклянная мышь• 05 января 2023
Мой рост 167, длинные юбки или пальто нравится носить, просто так.
Никогда не задумывалась, как я выгляжу в таком со стороны.

Атаманша• 05 января 2023
Ношу, жаль раньше не носила, мне идет. Но не версайз
автор Я не на долго • 05 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
167 тут не в кассу какбы
ЛедиДи• 05 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
це не низький зріст)
Каяспер• 05 января 2023
157 рост
Ношу. Мне пофиг
Стеклянная мышь• 05 января 2023
Ответ дляЛедиДи
це не низький зріст)
Спасибо
Джавеліна• 05 января 2023
Нет. Потому что жирная. Рост 157. Когда была худенькая,то носила все. Длинное тоже.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2023
Нет, после того как меня гномиком в шляпе назвали, проходящие парни
автор Я не на долго • 05 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я на шпагате• 05 января 2023
Не ношу.