Тоскующая• 05 января 2023
Ем рыбу и худею, Киев, кто-то заказывал у них роллы? Как по вкусу и качеству?
Цена немного кусается. Стоят они тех денег? Вы довольны?
Тоскующая
• 05 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
До війни замовляла, були суперові
Спасибо большое. Хочу на субботу заказать. Вот и думаю.
Альфред Шнитке• 05 января 2023
Просто рыбы более толстый слой. Но цена
я перестала у них заказывать. Слишком дорого. Да и новинок никогда нет. Всегда одно и то же.
А, вспомнила! Еще у них рыба сырая, не солёная вообще.
я перестала у них заказывать. Слишком дорого. Да и новинок никогда нет. Всегда одно и то же. А, вспомнила! Еще у них рыба сырая, не солёная вообще.
Угги в горошек• 05 января 2023
Для меня очень дорого,но все хвалят)
Мой уровень это суши вок и суши мастер (
Оябунчик• 05 января 2023
Давно уже не заказывали, но раньше были вот прям как в рекламе)))
Рис и рыба ещё хорошие были
Альфред Шнитке• 05 января 2023
К самим роллам претензий нет. Всегда качественно, без нюансов и без претензий.
Тоскующая
• 05 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто рыбы более толстый слой. Но цена
Спасибо. На фото выглядят аппетитно.
Здесь давно когда-то советовали. Решила попробовать. Порадовать друзей.
Тоскующая
• 05 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Для меня очень дорого,но все хвалят)
Спасибо.
Тоскующая
• 05 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо.
ЯкаКраля• 05 января 2023
Замовляю у них або в ’Багато лосося’. Якість в обох компаніях відмінна,цінова політика +- однакова
Айпишница• 05 января 2023
Брали Филадельфию. Хорошие, большие, рыбы очень много, больше чем в других местах. Прям толщиной по 1 см
Айпишница• 05 января 2023
В tokio sushi от 800 грн бесплатная доставка и при заказе на сайте от 900 грн рол с тунцом в подарок