Кому там слова не давали• 05 января 2023

Утомляет шоппинг. вас нет?

Я ленивая, стала покупать из принципа - лук в один магазине. Типа зашла в зару и все купила, верх низ. обувь нет конечно
а то это там найди, то там...выбери лучшее...та ну капец. Жду когда одежда будет продаваться сетами
Дуболом• 05 января 2023
Я бы в заре лук точно не купила.
Меня тоже сильно утомляет, заказываю онлайн. Могу прийти что-то померять в магаз, если сомнения.

90x60x90• 05 января 2023
Втомлює працювакінг, шопінг ні
Мая твая не панимать• 05 января 2023
Обожаю шоппинг ♥️
МошеЙница• 05 января 2023
A що не так з взуттям в зарі?
Акукарача• 05 января 2023
Два рази в рік в Італію їжджу, купую для всієї сім´ї одяг. Лук беру відразу 20 кг.
Угги_в_горошек• 05 января 2023
Все заказываю в интернете, ненавижу и не выношу магазины и примерочные
Оловянный_Прагматик• 05 января 2023
Для меня шоппинг - это терапия. Ни дня не могла раньше без него, жуткая зависимость. А сейчас не до шоппинга, пока война, и после окончания тоже неизвестно когда будет возможность делать покупки. И, блин, мне так плохо от этого((

АнтиТанкист• 05 января 2023
Ответ дляАкукарача
интересно, а в какой город ездите?
АнтиТанкист• 05 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
тоже отвернуло, этих вещей уже реально много, хотя конечно комфортно когда на любой случай есть что разнообразное одеть
Оловянный_Прагматик• 05 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так меня не отвернуло, я наоборот страдаю по шоппингу. Но платить за аренду и коммуналку надо, а на все у меня только 5000 выплат ВПО. Еда вообще только в счет кредитных средств, а минус уже хороший нарисовался((
АнтиТанкист• 05 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
желаю поскорее налаживания финансового благосотояния и вернуться к любимому шоппингу
Оловянный_Прагматик• 05 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо большое! Только все это сомнительно очень, я не знаю даже, где нам жить после войны - жилье разрушено, сколько еще так скитаться придется, неизвестно...
Единорог помог• 05 января 2023
Обожаю магазины одежды