Белочкой зови• 05 января 2023
Труси за 115 грн вважається дорого чи норм ціна?
Для трусів це норм ціна?
Неместная Я• 05 января 2023
Мне кажется дешево, если что я не богачка, просто трусы сейчас стоят намного дороже((((
Блины со смайликами• 05 января 2023
Цены стартуют от 50грн за грустноватый Китай, средняя цена на норм модели 75-80грн. 115 - это что-то с интересным дизайном и нестандартным кружевом. Сейчас доставка НП стоит 70-100грн, какая уже разница. Берите, если нравится. Можно и за 250 найти
Медсестричка• 05 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Інтернет магазин valentina lingerie в інстаграмі
Какая фирма трусов? Или магазин рекламируете?
Престидижитатор• 05 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Смотря какие трусы. Если обычные х/б непонятного качества, считаю дорого. Если красивые кружевные - норм.
Паспортный стол• 05 января 2023
Але, почти по 100 грн китайское г..
Так что 115 на сегодня уже к сожалению средняя цена, ближе к недорогой(((.
Белочкой зови
• 05 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Lavolle
Пописанная парта• 05 января 2023
Ответ дляНеместная Я
ну я в такую цену брала шелковые трусы в интиссими, обычные хлопоковые марк энд спенсер дешевле, если память мне не изменяет 5 штук где то за 350 грн, можно попроше без кружев еще дешевле
Пописанная парта• 05 января 2023
Автор если хорший бренд и симпатишные, то норм, если обычный хлопок ноунейм до можно дешевле
Белочкой зови
• 05 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Белочкой зови
• 05 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Бренд lavolle не знаю, что это за бренд
Неместная Я• 05 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Ключевое слово «бралА», я недавно (в декабре) маме нижнее белье покупала, офигела с цен. Это Днепр
Нижнее белье очень подорожало за последнее время(((((
Престидижитатор• 05 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
фото
Ну, такое, на любителя. Кружевные, но красивыми не назовешь. Вроде, и не дорого, но я бы не купила.
Атятя_тётя• 05 января 2023
Что вам сказать. Некоторые покупали и будут покупать по 100 баксов.
Поэтому, цена относительна.
Медсестричка• 05 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Бренд lavolle не знаю, что это за бренд
Они и на Розетке продаются
Посмотрела, Китай
Неваляшкина• 05 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Все подорожало за последнее время.....
Пописанная парта• 05 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Аж две недели назад бралА, на марке эти пакованы по 7-6 фунтов, в распродажу 4-5
качество на каждый день норм.
Белочкой зови
• 05 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Они и на Розетке продаются
Посмотрела, Китай
Спасибо, посмотрю зайду
Медсестричка• 05 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо, посмотрю зайду
Мне больше нравятся Tezenis, хотя тоже в разных партиях отличается качество