Семена рукколы• 05 января 2023
Как влияет на состояние кожи сон лицом в подушку ?
гражданинГрубиян• 05 января 2023
Ответ дляIren55
Ой, а скажите, вы холиленд не пробовали? Вроде норм по составу, но мне тааае не нравится вот этот косметический мэри кей …
В холи только одно средство обожаю и оно для меня неповторимо. Это лосьон с эффектом ботокса. Болдкеа кажется называется. Это просто волшебство для моей кожи)
Семена рукколы
• 06 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Подтягивающий эффект ? Сильно сушит ? Как часто можно пользоваться ?
гражданинГрубиян• 06 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Кожа натягивается и блестит. Ну я на выход только по необходимости пользуюсь, потому тип кожи: сухая. Никогда от него у меня кожа не шелушилась, если сверху хорошим кремом закрыть.
Семена рукколы
• 06 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Читала , что даже на веки можно наносить
Баба_Воля• 06 января 2023
Ответ дляIren55
Ой, я эту тему изучила-хрень полная, не спасёт она, ещё и не выспишься, все по отзывам. А вы пользуетесь?
Ну почему же , можете попробовать сами спать между двух подушек , заломов не будет )
Удобнее конечно специальная подушка с ямками по бокам
Ответ дляБаба_Воля
Смотрела обзоры, как бы вы не легли-заломы будут, да, плюс минус, но говорят, она жутко неудобная и вы на ней не выспитесь. Да, собственно, вы ее видели?) как лего))
Мэри Попкинс• 06 января 2023
Ответ дляIren55
И как ? Помогало, по-честному? Мне косметолог говорила-хрень, при этом массажем типа немного ее разровняла, на что я тоже могу сказать-хрень😄
Що? Маска Ектора чи тейпи?
На ніч тейпи наклеїла, вранці міжбрівка рівна, через пару годин всі морщини на місці. Тому я вколола ботокс і не парюсь. Але, блін, пом´ятість не тільки там, а на щоках
гражданинГрубиян• 06 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ой, это б я не рискнула) у меня такие веки капризные!!! И вообще, глаза. Не всякий хороший крем подойдёт. Бывает две недели средством пользуешься и вроде отлично, а потом начинает все резко морщиться…. Поэтому с глазами я не экспериментирую никогда.
Ответ дляМэри Попкинс
Що? Маска Ектора чи тейпи?
Боюсь ботокс, пишут, для нависшего века очень стремно , ещё хуже может стать. Главное, что косметологи молчат по этому поводу) деньги делают своё дело