Безпринципная• Изменено 06 января 2023
Аренда квартиры
Скажите, 10 тыс за однокомнатную сейчас дорого? хозяйка подняла оплату, а я теперь думаю… квартира большая, метро далеко, все электро, более менее все современное но все же, поднятие цены мне кажется не на время
Киев
Невидимка• 06 января 2023
Для Вас коштує стільки, скільки Ви готові платити. Якщо не готові, шукайте нове житло, ціни на умови є різні
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляНевидимка
Да,но есть рыночная цена,и я интересуюсь именно этим,неужели не понятно
Невидимка• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Зрозуміло, але немає жодних ставок чи загальноприйнятих цін. Якби Ви сказали, що підняли до 50тис, то зрозуміло, що це не ціна. А 10тис абсолютно потрапляє в широкий діапазон діючих цін на оренду
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляНатаГон
Какой район?
Оболонский,новый ЖК,но не из дорогих
Стрекозей• 06 января 2023
у меня сотруднику в варшавском наоборот снизили до 9 тыс. оплату (было 12), потому что 13 этаж и все електро и он хотел съезжать
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляКнопус
Автор, живіть і не жалійтеся.
Хорошо,успокоилась)
Гравицапа• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Оболонский,новый ЖК,но не из дорогих
Тогда нормальная цена. Дешевле там вряд ли будет
Соня-сонятко• 06 января 2023
Мы сдаём за 10 возле метро, левый берег, коммуналка ещё максимум 3 тыс, площадь 65м новострой двушка, электроплита, высокий этаж. Все имеет значение. Не дизайнерский ремонт, но аккуратно .
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Ого, комуналка чому така висока? Немає лічильників?
Отопление, горячая вода и это только зимой так.
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Счётчики есть на все
Соня-сонятко• 06 января 2023
Я думаю дороговато, живём на печерске, здесь газ, высоченные домов нет, смотрю что у нас раньше все больше иностранцы жили, а сейчас молодежь заезжает, думаю что столо доступно. Однушку снимают знакомые с комуналкой 10т но там вся квартира 40м.
НЛОша• 06 января 2023
Думаю дороговато з тих причин , що розв´язка, електро все. Ціни значно впали . Те , що електро взагалі ще скинути треба людям
Эта_Шикарна)• 07 января 2023
Автор, а до поднятия сколько было?
Я считаю, что дорого. Намекните хозяйке, что подумаете съезжать. Гляньте на олх в какую цену сейчас подобные кв. Если так же, то придется смириться, если хватает вариантов дешевле, прощайтесь