Хи хи, ну ну• 06 января 2023

Аренда в военное время

Всем привет. Я из Харькова. Хочу снять офис в аренду. Подскажите, какие цены адекватны сейчас? Некоторые помещения предлагаются по довоенным ценам, по 300-400 грн за метр квадратный, плюс коммунальные. При этом генераторов нет. И это не центр города, а районы бывшего московского проспекта.
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Так свет практически не выключают в Харькове
Valentyinka• 06 января 2023
Автор, вы забыли написать, что ищете в Киеве
автор Хи хи, ну ну • 06 января 2023
Нет, я ищу в Харькове
автор Хи хи, ну ну • 06 января 2023
Хочется понять актуальные цены на аренду офисов
Серьезная баба• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та лучше все продумать) сейчас не выключают, а потом сутками без света будем снова (
Крутышка-Пышка• 06 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Не истерите, сутками без света можно в любой точке Украины сидеть ! Кстате, в Харькове сутками никто не сидел , максимум пару раз было 10-12 часов .
Серьезная баба• 06 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в Харькове безвыездно, за войну было раза три, что света не было двое суток.
Серьезная баба• 06 января 2023
Пока война не закончится, не стоит рассчитывать на хорошую жизнь.